Голкипер «Ландскруны» Петтерссон забил курьезный автогол (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Голкипер «Ландскруны» Петтерссон забил курьезный автогол (Видео)
Фото: t.me/baza_sport
Фото: t.me/baza_sport
В любой футбольной школе учат, что нельзя отдавать пас вратарю назад в створ и в шведской «Ландскруне» это правило хорошо знали, однако голкипер Петтерссон решил сам подработать мяч и он предательски заполз в ворота - нелепый автогол, который, впрочем, не помешал команде взять 3 очка в чемпионате.


«Ландскруна» к 76-й минуте вела 2-0 на выезде против «Сундсвалля» и не было причин для паники, но на ровном месте она возникла. После чудовищной ошибки вратарь еще зачем-то мешал сопернику забрать мяч и отнести на центр поля. Видимо, хотел вдобавок получить и предупреждение за затяжку игры. В чемпионате Швеции прошло всего 4 тура и «Ландскруна» идет на высоком 3-м месте. Видимо, атака у команды перекрывает причуды вратаря.

Голкипер «Ландскруны» Петтерссон забил курьезный автогол (Видео)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..