Маккаби – Зенит: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

автор Дмитрий
Поделиться

После многолетних выступлений в Лиге чемпионов российский гранд «Зенит» в нынешнем сезоне попробует свои силы во втором по значимости еврокубоквом турнире Лиге Европы. В первом туре группового раунда представителю РПЛ предстоит встретиться с израильским «Маккаби».

Предматчевое состояние «Маккаби»

Минувший сезон «Маккаби» проводил в турнире рангом выше. Тогда израильская команда, несмотря на все надежды собственных болельщиков, с треском провалилась в Лиге чемпионов, умудрившись пропустить за поединки группового раунда 16 мячей. Ухудшил собственные позиции «Маккаби» и на внутренней арене, уступив пальму первенства в чемпионате, вынужден был довольствоваться отборочным раундом Лиги Европы. На своем пути «желтые» сумели пройти «Горицу», «Кайрат» и «Пандури».

Предматчевое состояние «Зенита»

Последние полгода для «Зенита» и его болельщиков оказались непростыми. Команда переживала переходной период, эдакая перестройка на футбольный лад, когда тренерский мостик покинул Вилаш-Боаш. Кроме того, уход одного из лидеров атаки Халка не мог не сказаться на игре команды в нападении. Прошлый еврокубковый сезон для питерцев выдался неплохим. Команда легко выбралась из квартета, демонстрируя по ходу группового раунда результативный, яркий футбол. В плей-офф, правда, везения «Зениту» не хватило в противостоянии с «Бенфикой». Не могут не вселять уверенности последние два матча во внутреннем чемпионате, где питерцы праздновали победу поочередно над «Амкаром» и «Арсеналом», суммарно поразив ворота соперников восемь раз.

Прогноз на матч «Маккаби» - «Зенит»

Несмотря на то, что «Зениту» предстоит сыграть на выезде, российская команда считается фаворитом этого противостояния, о чем свидетельствуют даже коэффициенты. Рекомендуем сыграть на победу «Зенита», уж очень привлекательным выглядит коэффициент 2.04 от Париматч на это событие.

Коэффициенты на матч «Маккаби» - «Зенит»:

Марафон: победа Маккаби – 4.20, ничья – 3.45, победа Зенита – 2.03
ПариМатч: победа Маккаби – 3.85, ничья – 3.30, победа Зенита – 2.04
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..