Ростов – Локомотив: прогноз и ставки на матч чемпионата России

автор Дмитрий
Поделиться

В субботу, 24 сентября на стадионе «Олимп-2» в Ростове встретятся хозяева поля и гости из Москвы – «Локомотив».

Предматчевое состояние «Ростова»

Футбольный клуб из Ростова в начале сезона получил достаточно плотный график. Кроме регулярных матчей на внутренней арене «желто-синие» также оставляют немало сил на евроарене. Ключевой задачей для серебряного призера минувшего сезона является правильная расстановка приоритетов. Подобные решения просматриваются, например, в Кубке России, когда команда уступила крупно московскому «Динамо», выставив на матч резервный состав. Болезненное поражение в Лиге чемпионов от «Баварии» также не могло не сказаться на психологическом состоянии «Ростова», так что успешный результат в домашнем матче с «Локомотивом» нужен хозяевам, как воздух.

Предматчевое состояние «Локомотива»

Столичный клуб после семи туров обосновались в середине турнирной таблице. Москвичи попытаются прибавить и существенно улучшить собственное положение в турнирной таблице. Команда должна быть на ходу и кубковая победа над «Химками» со счетом 3:0 поспособствуют мотивации команды в предстоящем противостоянии. Тем не менее, во встречах с более крепкими оппонентами сказывается недостаток мощи атаки «железнодорожников».

Прогноз на матч «Ростов» - «Локомотив»

Отдохнувший в кубковой встрече основной состав «Ростова» сегодня вряд ли позволит соперникам отобрать очки у себя перед собственными болельщиками. Команда из Ростова выглядит фаворитом матча, поэтому предположим победу именно хозяев поля. Марафон на победу «Ростова» дает коэффициент 2.81.

Коэффициенты на матч «Ростов» - «Локомотив»:

Марафон: победа Ростова – 2.81, ничья – 2.95, победа Локомотива – 3.08
Winline: победа Ростова – 2.76, ничья – 3.02, победа Локомотива – 2.89
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..