ЦСКА – Тоттенхэм: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Дмитрий
Поделиться

Московский ЦСКА после стартовой ничьей с «Байером» попытается разжиться очками во втором туре группового раунда Лиги чемпионов, принимая дома английский «Тоттенхэм».

Предматчевое состояние ЦСКА

«Армейцы» являются постоянными участниками групповой стадии Лиги чемпионов, так что опыта баталий на евроарене команде Слуцкого не занимать. Противостояние с «Байером» является отличным подтверждением опыта российского коллектива. В текущем сезоне москвичи во внутренних турнирах идут без поражений и находятся на второй строчке после восьми туров чемпионата России. ЦСКА имеет кадровые потери накануне матча с лондонцами. Поединок точно пропустит Цауня, под большим вопросом участие Дзагоева, а также Василия Березуцкого.

Предматчевое состояние Тоттенхэма

Лондонцы выдали просто роскошный для себя старт в чемпионате Англии. Команда начала довольно мощно, даже без травмированного Кейна. 14 баллов в шести поединках АПЛ – дорогого стоят. Тем не менее, старт в Лиге чемпионов для «шпор» оказался совсем неудачным. Лондонцы на своем поле со счетом 1:2 уступили «Монако». К матчу в России «Тоттенхэм» подходит с целым рядом кадровых потерь. Кроме Кейна на поле не смогут выйти Роуз, Дайер, Сиссоко, Дембеле. Гости рискуют испытывать серьезные проблемы в центре поля в предстоящем матче с ЦСКА.

Прогноз на матч ЦСКА – Тоттенхэм

Учитывая то, что ЦСКА, и в частности Игорь Акинфеев, имеет такую печальную статистику, как регулярные пропуски мячей в матчах Лиги чемпионов, а также фактор домашнего поля для «армейцев» и кадровые потери оппонента предлагаем сыграть на «обе забьют» с коэффициентом 1,81 от Winline.

Коэффициенты на матч «Ростов» - «Локомотив»:

Марафон: победа ЦСКА – 3.25, ничья – 3.44, победа Тоттенхэма – 2.375
Winline: победа ЦСКА – 3.16, ничья – 3.30, победа Тоттенхэма – 2.38
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (2)
ava
ekinf2015
Англичане на выезде не впечатляет своей игрой
Ответить
ava
MyTKo
тоже придерживаюсь 1х
Ответить
Комментировать..