Реал - Бавария. Прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Два гола Роналду неделей раньше подарили «Реалу» неплохое преимущество перед домашней встречей с «Баварией». Теперь же командам предстоит сразиться в ответном противостоянии в Мадриде.

Первая игра 2:1
Лига чемпионов. Четвертьфинал, 18 апреля 2017, 21:45
Садион: Сантьяго Бернабеу
Трансляция: Матч ТВ

Предматчевое состояние Реала

Мадридцы в нынешнем сезоне Лиги чемпионов не знают горечь поражений. Многие считали, что именно матч в Мюнхене, в рамках которого команды провели первую четвертьфинальную встречу, может стать проблематичным для «Реала», но и здесь «галактикос» вышли победителями. Накануне ответного противостояния испанская команда имеет кадровые потери, особенно настораживать поклонников «сливочных» должно отсутствие в заявке на матч двух представителей оборонительного звена - Пепе и Варана. Также не сможет помочь своей команде Гарет Бейл.

Предматчевое состояние Баварии

«Бавария» была ну очень близка к тому, чтобы оформить победу в первом матче серии, однако не смогла не просто удержать ничью, но и в итоге проиграть. Пожалуй, довольно долго еще болельщики немецкой команды будут вспоминать незабитый еще в первом тайме Видалем пенальти. А ведь счет мог стать 2:0 и тогда, кто знает, насколько бы хватило характера у «Реала», чтобы восстановить равновесие и уж тем более выиграть. Пять лет кряду «Бавария» становилась участником полуфинальной стадии ЛЧ, в нынешнем году все же есть сомнения, что представителю Бундеслиги удастся остаться верным этой традиции.

Прогноз на матч Реал - Бавария

Матчи с участием «Реала» в нынешнем сезоне получаются результативными и довольно часто обе команды не уходят с поля без забитых голов. Пожалуй, учитывая нужду «Баварии» в забитых голах, и эта встреча не станет исключением. Предлагаем сделать ставку на «Реал Мадрид не проиграет и ТБ 2.5» с коэффициентом 2.28 от Париматч.

Коэффициенты на матч Реал - Бавария

Париматч: победа Реала - 2.44, ничья - 4.00, победа Баварии - 2.80
1xbet: победа Реала - 2.45, ничья - 3.98, победа Баварии - 2.832
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..