Барселона - Ювентус. Прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Противостояние в Турине принесло довольно неожиданный результат. Равно как и в предыдущем раунде каталонская команда потерпела сокрушительное поражение в первой выездной дуэли.

Предматчевое состояние Барселоны

Подопечные Луиса Энрике в противостоянии с ПСЖ смогли сотворить настоящее чудо, отыграв четыре мяча, но смогут ли "блаугранас" повторить этот подвиг с еще более матерым и опытным оппонентом, да и случаются такие подвиги в мировом футболе не так уж и часто. Тем не менее, поклонники "Барселоны" продолжают верить в положительный исход четвертьфинальной схватки для своих любимцев. Во время перерыва в еврокубках каталонцы провели один матч на внутренней арене. "Сине-гранатовые" в домашних стенах обыграли в непростой битве "Сосьедад" со счетом 3:2. Стоит ожидать от хозяев поля невероятного давления с первых минут, которое непременно обернется результативным обменом.

Предматчевое состояние Ювентуса

Туринская команда демонстрирует максимально рациональный футбол, практически не пропуская. "Старая синьора" уверенно прошла групповой раунд, и не менее уверенно в первой дуэли на выбывание разобралась с "Порту". Что касается домашнего матча с "Барсой", то настолько результативного матча от "Юве" мало кто ожидал. За минувшие семь дней туринцы провели один матч в чемпионате, уверенно обыграв "Пескару" благодаря дублю Игуаина. Также тревогу вызывала травма Дибалы, которую лидер "Ювентуса" получил в упомянутом матче, однако к ответному поединку с "Барселоной" он должен восстановиться.

Прогноз на матча Барселона - Ювентус

Учитывая желание "Барсы" отыграться, предположим, что команда рванет вперед с первых минут. Предлагаем сделать ставку на "Барселона победит и ТБ 2.5" с коэффициентом 1.80 от Winline.

Winline: победа Барселоны - 1.48, ничья - 4.96, победа Ювентуса - 6.16
Leon: победа Барселоны - 1.48, ниьчя - 4.99, победа Ювентуса - 6.70
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Ари
Оба соперника очень сильны. Поэтому матчи с их участием непредсказуемы и чрезвычайно интересны. Я всегда стараюсь держаться подальше от таких матчей, когда ставлю на футбол. Смотреть интересно, а ставить рискованно.
Ответить
Комментировать..