Россия - Мексика: прогноз на матч Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Российская сборная после двух туров домашнего Кубка Конфедераций имеет в своем активе три набранных балла. Третьим и ключевым испытанием для команды Черчесова станет противостояние с командой Мексики.

Предматчевое состояние сборной России

Сборная России турнир открыла победой над явным аутсайдером группы А, командой Новой Зеландии. Хозяева турнира смогли уверенно обыграть оппонента со счетом 2:0, что, в принципе, являлось закономерным результатом. Кроме того, россияне смогли получить такую необходимую порцию уверенности, которая поспособствовала положительному выступлению на турнире в целом. Второй матч на Кубке Конфедераций стал для России менее удачным. Команда встретилась с действующими чемпионами Европы и по итогам поединка осталась без набранных очков. Минимальное поражение со счетом 1:0 не стало неожиданностью, но для сборной еще ничего не потеряно. Команда может попасть в следующий раунд как с первого, так и со второго места. Победа над Мексикой и потеря очков Португалией в матче с Новой Зеландии выводит Россию на первую строчку. Второй команда Черчесова окажется при победе над мексиканцами и триумфе чемпионов Европы в противостоянии с аутсайдерами. Ничья выводит Россию в следующий раунд со второго места в случае победы Новой Зеландии над Португалией (что практически невозможно).

Предматчевое состояние Мексики

Мексиканцы проводят Кубок Конфедераций наиболее результативно среди команд нашей группы. В первых двух матчах они смогли забить по два мяча, при чем первый поединок с португальцами подарил гостям из Америки ничью, второй же позволил в один мяч переиграть Новую Зеландию. Команда демонстрирует свойственный ей результативный футбол, однако и о прорехах в обороне забывать не стоит. На сегодняшний день Мексика возглавляет группу А благодаря большему количеству забитых мячей, нежели Португалия, однако это не гарантирует "зеленым" путевку в полуфинал, последний тур может перевернуть все с ног на голову.

Прогноз на матч Россия - Мексика:

Наиболее оптимальной нам кажется ставка на то, что команды непременно обменяются голами. Итак, обе забьют с коэффициентом 1.76 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Россия – Мексика:

Winline: победа Мексики – 2.41, ничья – 3.34, победа России – 2.98
Париматч: победа Мексики – 2.44, ничья – 3.30, победа России – 2.95
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (2)
ava
proprognozist
2-1 Россия выходит из группы
Ответить
ava
Elzhan
думаю счет будет 1-1
Ответить
Комментировать..