Германия - Камерун: прогноз и ставки на матч Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Заключительный тур в групее В определит окончательный список полуфиналистов Кубка Конфедераций. В одном из противостояний сойдутся сборные Германии и Камеруна.

Предматчевое состояние Германии

Действующие чемпионы мира привезли на Кубок Конфедераций в Россию далеко не самый топовый состав, однако говорить, что команда не попытается выжать максимальный результат из своего участия на турнире, будет грубейшей ошибкой. Германия успела отыграть два матча в Росии и записать на свой счет четыре очка. Команда сыграла вничью со своим главным конкурентом за первое место в группе с командой Чили, а также в сверхрезультативной перестрелке с Австралией добыла победу в один мяч (3:2). В предстоящем матче с аутсадером квартета именно Германия выглядит фавортом.

Предматчевое состояние Камеруна

Эта африканская сборная на текущий момент занимает последнее место в своей группе и, к сожалению, уже не является тем крепким орешком, который способен удивить даже фаворита на международной арене. На счету Камеруна лишь один набранный бал в предыдущих двух противостояниях. В дебютном поединке африканцы уступили Чили со счетом 2:0, а позже свели матч к ничьей с представителями Австрилии. Команда практически утратила шансы на выход в следующий раунд, имея не очень-то и впечатляющую разницу забитых-пропущенных мячей.

Прогноз на матч Германия - Камерун

Явным фаворитом в этой встрече является Германия, предположим,что в матче с Камеруном, который демонстрирует не очень-то и результативный футбол на турнире, команде Лева удастся сохранить свои ворота сухими. Победа Германии всухую с коэффициентом 2.38 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Германия - Камерун

Winline: победа Германии - 1.39, ничья - 5.06, победа Камеруна - 7.43
Париматч: победа Германии - 1.39, ничья - 5.10, победа Камеруна - 7.30
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..