Португалия - Чили. Прогноз и ставки на полуфинал Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Кубок Конфедераций, проходящий в России, выходит на финишную прямую и уже в среду будет сыгран первый полуфинал. В противостоянии команд Португалии и Чили определится первый финалист турнира.

Предматчевое состояние Португалии

Действующие чемпионы Европы сохраняют за собой статус главного фаворита турнира. Многие надеялись, что по составу конкуренцию португальцам составит Германия, однако Лев привез в Россию далеко не самых топовых игроков, поэтому "на бумаге" именно европейские бразильцы должны становиться первыми. Португальская сборная довольно легко справилась с задачей выхода из группы, опередив Мексику по дополнительным показателям и став первой в квартете А. Именно с мексиканцами провели свой первый матч на турнире подопечные Фернанду Сантуша. Результативные 2:2 дали старт для "команды избранных", а далее последовали минимальная победа над сборной России, а также разгром Новой Зеландии со счетом 4:0.

Предматчевое состояние Чили

Чилийцы финишировали в своей группе вторыми, довольствовавшись лишь пятью набранными очками по итогам трех противостояний в группе В. В первом туре довольно легко со счетом 2:0 был обыгран Камерун. В противостоянии со своим главным конкурентом в борьбе за первое место в квартете - сборной Германии, была добыта ничья (1:1). В решающей встрече, где чилийцы встречались с командой Австралии, был зафиксирован также ничейный результат. Представитель Южной Америки пропустил вперед Германию и довольствовался второй строчкой в группе, получив в полуфинале более матерого соперника в лице команды Португалии.

Прогноз на матч Португалия - Чили

Оптимальным выглядит вариант ставки на победу в основное время сборной Португалии с коэффициентом 2.40 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Португалия - Чили

Париматч: победа Португалии - 2.39, ничья - 3.25, победа Чили - 3.05
Winline: победа Португалии - 2.40, ничья - 3.20, победа Чили - 3.12
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
prognozist
мало комментов, поэтому ставка не прошла((
Ответить
Комментировать..