Зенит – Рубин: прогноз на матч чемпионата России

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Второй тур чемпионата России по футболу в субботу порадует поклонников футбола противостоянием в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» примет «Рубин». Начало встречи назначено на 17:30.

Предматчевое состояние Зенита

Дебют у руля питерской команды Роберто Манчини получился успешным. Команда смогла завоевать три очка в Хабаровске, одержав победу со счетом 2:0 над СКА, хотя матч не был для визитеров такой уж легкой прогулкой. Хозяева поля демонстрировали неплохую организованность в обороне и лишь несколько ошибок по ходу встречи привели к опасным моментам. «Зенит» традиционно ставит перед собой самые высокие задачи на сезон и от команды стоит ожидать максимальной самоотдачи в каждом матче. Перед противостоянием с казанской командой питерцы имеют минимальные кадровые потери, Нобоа не может выйти на поле из-за действия дисквалификации. Что касается травм, то лазарет питерской команды пуст.

Предматчевое состояние Рубина

Казанцы, в отличие от своего оппонента, начали сезон крайне неудачно. «Рубин» потерпел поражение в противостоянии с «Краснодаром» со счетом 2:1. Команда Кубрана Бердыева неприятно удивила в этом матче. Особенно разочаровала атакующая линия казанского коллектива, «Рубин» никак не мог подступиться к воротам оппонента и чаще всего любая комбинация завершалась дальними ударами. Кроме того, полностью отдали сопернику казанцы центр поля, что приводило к появлению разрывов в обороне и беспрепятственному выходу к воротам Рыжикова футболистов «Краснодара». Перед встречей с «Зенитом» в команде кадровых потерь нет.

Прогноз на матч Зенит - Рубин

Фаворитом выглядит «Зенит», однако мы предлагаем сыграть на количестве голов. 2-3 гола с коэффициентом 1.80 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Зенит - Рубин

Париматч: победа Зенита – 1.53, ничья – 4.10, победа Рубина – 7.00
Winline: победа Зенита – 1.48, ничья – 4.01, победа Рубина – 6.40
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..