Спартак - Рубин: прогноз на матч РПЛ

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

В ближайшую субботу в рамках 9-го тура РПЛ действующий чемпион «Спартак» примет на своем поле «Рубин».

Предматчевое состояние Спартака

Столичная команда после триумфального сезона начала новый во внутреннем чемпионате довольно неуверенно. После восьми сыгранных матчей на счету «красно-белых» всего девять набранных очков. При чем в последних трех турах «Спартак» не побеждал. Москвичи дважды остались без набранных очков в противостояниях с другими столичными командами ЦСКА и «Локомотивом», а двумя неделями ранее на выезде провели безголевой матч со «СКА-Хабаровск». В преддверии старта команды в Лиге чемпионов «Спартаку» просто необходимо поднять собственный боевой дух в противостоянии с серьезным соперником, в роли которого в субботу выступит «Рубин».

Предматчевое состояние Рубина

Что касается казанской команды, то «Рубин» проводит старт чемпионата довольно неплохо. После возвращения Бердыева, команда по-настоящему преобразилась. На текущий момент коллектив из Казани имеет беспроигрышную серию из шести матчей. Кроме того, четыре из них заканчивались набранными тремя очками для «Рубина», а два завершались ничейным результатом. В крайних двух матчах был разгромлен «Анжи», а также минимально обыгран «Тосно». На сегодняшний день за «Рубином» пятое место в турнирной таблице и огромное желание отвоевать себе место в еврокубках по итогам сезона.

Прогноз на матч Спартак - Рубин

Учитывая форму команд и последние результаты, предлагаем сделать ставку на Рубин не проиграет с коэффициентом 2.10 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч Спартак - Рубин

Париматч: победа Спартака - 1.74, ничья - 3.70, победа Рубина - 4.80
Winline: победа Спартака - 1.73, ничья - 3.54, победа Рубина - 4.54
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..