Бенфика - ЦСКА: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА стартует в очередном розыгрыше Лиги чемпионов. Соперником «армейцев» в первом туре группового раунда 12 сентября станет португальская «Бенфика».

Предматчевое состояние Бенфики

Команда из Португалии сумела в очередной раз квалифицироваться в групповой раунд Лиги чемпионов без дополнительных матчей в отборочном раунде. «Бенфика» четвертый год кряду становится победителем национального первенства и завоевывает путевку в основной раунд самого престижного клубного европейского турнира - Лигу чемпионов. В отличие от ЦСКА «Бенфика» еще не опробовала собственные силы на евроарене в текущем сезоне, тем не менее, уверенный старт в очередном чемпионате Португалии, свидетельствует о готовности команды к самым высоким целям. На счету «Бенфики» лишь одна ничья против «Риу Аве» (1:1), в остальных же противостояниях победа оставалась за «красными».

Предматчевое состояние ЦСКА

Московская команда на внутренней арене не может похвастать такой же стабильностью, которую имеет оппонент. На счету ЦСКА три поражения в девяти минувших турах чемпионата России. «Красно-синие» проигрывали «Рубину», «Ахмату» и «Амкару», при том, что два последних поражения случились в двух крайних турах. Что касается отборочного раунда, то здесь «армейцы» проявили себя очень хорошо. Команда наконец-то сумела прервать неудачную серию имени Акинфеева и оставить свои ворота нетронутыми сразу в четырех встречах. Дважды были биты АЕК и «Янг Бойз» с одинаковыми результатами - 1:0 и 2:0.

Прогноз на матч Бенфика - ЦСКА

Учитывая последние показатели команд, предлагаем сделать ставку на «Бенфика не проиграет» и тотал меньше 2.5 с коэффициентом 2.02 от БК Париматч

Коэффициенты на матч Бенфика - ЦСКА

Париматч: победа Бенфики - 1.67, ничья - 3.85, победа ЦСКА - 5.60
Winline: победа Бенфики - 1.67, ничья - 3.79, победа ЦСКА - 5.67
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..