ЦСКА - Базель: прогноз на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Вслед за «Спартаком» третий матч в текущем сезоне Лиги чемпионов проведет и другой представитель России - ЦСКА. Армейцы также выступят в роли хозяев поединка и примут на своем поле швейцарский «Базель».

Предматчевое состояние ЦСКА

После двух туров москвичи делят 2 и 3 строчки в турнирной таблице группы с «Безелем», имея по три очка. Единолично возглавляет квартет А «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» имеют стопроцентный показатель побед. Матч с «Безелем» является архиважным для «красно-синих», поскольку может оказать непосредственное влияние на определение второго участника плей-офф по итогам группового раунда. Напомним, в первом туре ЦСКА на выезде обыграл «Бенфику» со счетом 1:2, а затем дома оступился в матче с лидером - МЮ (1:4). Что касается последних показателей в РПЛ, то здесь на счету армейцев ничья в противостоянии с «Уфой», а также минимальная выездная победа над «Краснодаром». Вообще стоит отметить невысокую результативность матчей с участием ЦСКА на внутренней арене.

Предматчевое состояние Базеля

Начался текущий сезон Лиги чемпионов для швейцарцев с холодного душа в виде звонкого поражения от «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0. Команда практически не имела моментов у ворот соперника, посему этот результат является вполне закономерным. Всю злость выместить «Базелю» удалось уже в поединке против «Бенфики». Разгромные 5:0 стали результатом тотального превосходства «красно-синих» в матче с португальцами. В чемпионате Швейцарии команда уступает лидерство «Янг Бойз», да еще и ведет активную борьбу с «Туном» за вторую строчку. В крайнем матче против «Лугано» «Базель» также продемонстрировал высокую результативность - 4:0.

Прогноз на матч ЦСКА - Базель

Учитывая результативность команд в ЛЧ, рекомендуем поставить на ТБ 2.5 с коэффициентом 1.98 от БК Париматч.

Коэффициенты на матч ЦСКА - Базель

Париматч: победа ЦСКА - 2.04, ничья - 3.55, победа Базеля - 3.80
Winline: победа ЦСКА - 2.0, ничья - 3.54, победа Базеля - 3.89
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..