Боруссия Д – Тоттенхэм: прогнозы экспертов на матч Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии матча 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2017/18 между дортмундской «Боруссией» и лондонским «Тоттенхэмом» известные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторная встреча дружин Петера Боса и Маурисио Почеттино пройдёт сегодня, 21-го ноября, на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Константин Генич, являющийся популярным спортивным телекомментатором, считает, что у «шпор» имеются хорошие возможности, дабы удачно сыграть в Дортмунде, тем более что «Боруссия» сейчас полностью разбалансированная, и имеет шанс только на 3-е место в группе, которое позволит ей продолжить борьбу в Лиге Европы. К тому же работник телеканала «Матч ТВ» отметил, что «шмели» ничего не смогли противопоставить «Тоттенхэму» на «Уэмбли», проиграв 1:3. В связи с этим он склоняется к вариант, при котором «Тоттенхэм» не проиграет», поскольку команда у Почеттино очень приличная и хорошая. Такое событие букмекер Winline оценивает коэффициентом 1.71.

Анатолий Бышовец, который в своё время возглавлял национальную сборную России, склоняется к ничейному результату. По словам бывшего «рулевого» московского «Локомотива», «Тоттенхэм» сейчас сильнее «Боруссии», даже несмотря на то, что проиграли в недавнем лондонском дерби «Арсеналу» (0:2). Тем не менее, заслуженный отечественный тренер считает, что предстоящая встреча пройдёт в Дортмунде, а «шмели» в родных стенах играют на порядок лучше, поэтому финальный свисток должен зафиксировать ничью.


Алексей Андронов, специализирующийся на немецком и английском футболе, не знает, сможет ли «Боруссия» взять реванш у «Тоттенхэма» за поражение на «Уэмбли». При этом ему кажется, что дортмундцы смогут, как минимум, дважды расписаться в воротах «шпор», которые не сильно удачно сыграли в лондонском дерби. В итоге спортивный журналист предлагает поставить на то, что «Боруссия» пробьёт «тотал 1,5 гола».

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», заявил, что «Боруссии» перед родными болельщиками остаётся только хлопнуть дверью, и сыграть в красивый результативный футбол.Экс-капитан «красно-белых» отметил, что подопечные Боса уже много матчей не выигрывают и в чемпионате выпали из лидирующей 3-ки и, видимо, в коллективе имеется конфликт. «Тоттенхэм», в свою очередь, попытается реабилитироваться за поражение в лондонском дерби от «Арсенала». В связи с этим Титов склоняется к тому, что обе команды сыграют на атаку и порадуют зрителей результативной игрой. Он предлагает поставить на «тотал больше 3,5 мяча».

Добавим, что начало встречи «Боруссия» – «Тоттенхэма» намечено на 22:45 по московскому времени. Следует отметить, что после 4-ёх сыгранных туров «шпоры» с 10-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу квартета «Н», а «шмели», имея в своём активе всего 2 балла, располагаются на 3-ем месте, которое делят с кипрским клубом «АПОЭЛ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..