Локомотив – Атлетико: прогноз на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московскому «Локомотиву» после выездного крупного поражение от «Атлетико» со счетом 3:0 теперь предстоит принять испанскую команду у себя дома в рамках ответного противостояния 1/16 финала Лиги Европы.

Предматчевое состояние Локомотива

Поражение на выезде с крупным счетом фактически ставит крест на шансах «железнодорожников» на попадание в следующий раунд турнира. Команда Юрия Семина оказалась перед практически неразрешимой задачей. «Атлетико» не является той командой, которая может растерять подобного рода комфортный гандикап. В предыдущем туре «Локомотив» одолел «Ниццу» (3:2 в выездном противостоянии, 1:0 – на родном стадионе). Касаемо матчей на домашней арене, «Локо» провел две встречи. Нулевая ничья в матче со «Спартаком» и победа над «Уралом» принесли «красно-зеленым» четыре очка, что позволяет удерживать лидерство в турнирной таблице.

Предматчевое состояние Атлетико

Команда из Мадрида выдала за последние два месяца феноменальную серию побед. Ранее в Лиге Европы подопечным Симеоне удалось одолеть датский «Копенгаген» (4:1 и 1:0). Команда демонстрирует результативный атакующий футбол, нередко завершая свои матчи полным деклассом оппонента. Среди неудач стоит отметить поражение с минимальным счетом в недавнем поединке с «Барселоной». Накануне визита в Москву «матрасники» имеют кадровые потери. Не сыграют в России футболисты атакующей линии – Диего Коста и Кевин Гамейро.

Прогноз на матч Локомотив – Атлетико

Предлагаем сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1.91 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты на матч Локомотив – Атлетико

1хСтавка: победа Локомотива – 4.84, ничья – 3.54, победа Атлетико – 1.91
Париматч: победа Локомотива – 4.60, ничья – 3.45, победа Атлетико – 1.89
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (0)
Комментировать..