Севилья - Бавария: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


Второй четвертьфинальной парой, которая выйдет на футбольное поле в этот вторник в рамках первой серии матчей Лиги чемпионов на этой стадии, станет "Севилья" - "Бавария". Начало противостояния назначено на 22:45 по мск.

Предматчевое состояние Севильи

Рекордсмен по количеству завоеванных титулов в Лиге Европы в нынешнем сезоне уже в Лиге чемпионов успел удивить многих. Команда начала свой путь с квалификационного раунда и не только успешно его преодолела и вышла из группы, но и смогла в 1/8 по итогам двух матчей расправиться с не таким уж и слабым соперником в лице "Манчестер Юнайтед". Тактическая победа на "Олд Траффорд" со счетом 1:2 позволила представителю Испании продолжить борьбу за главный трофей клубного европейского футбола. Что касается недавних выступлений на внутренней арене, то здесь "Севилья" может похвастать ничьей с "Барселоной" (2:2) в минувшем туре. Да и то, стоит отметить, что каталонцы спаслись от поражения в самой концовке встречи.

Предматчевое состояние Баварии

На групповой стадии у чемпиона Германии был лишь один соперник - ПСЖ. Команды обменялись домашними победами, а с первого места в следующий раунд пробился чемпион Франции. Это было на руку "Баварии", поскольку представителю Бундеслиги удалось избежать встречи с грозным "Реалом" и получить в соперники "Бешикташ". С турецким коллективом мюнхенцы справились очень уверенно, отгрузив в ворота оппонента по итогам двух встреч 8 мячей. В немецком чемпионате "Бавария" идет традиционно мощно и уверенно, имея перевес в 16 очков перед "Шальке" за 6 туров до конца.

Прогноз на матч Севилья - Бавария


Предлагаем сделать ставку на победу Баварии с коэффициентом 1.62 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты на матч Севилья - Бавария


1хСтавка: победа Севильи - 5.9, ничья - 4.4, победа Баварии - 1.62
Winline: победа Севильи - 5.59, ничья - 4.46, победа Баварии - 1.59
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
porfik
ого, вся история ставок это ж наверное целую простыню смотреть придётся..
Ответить
ava
скиф
porfik, 100 киллометровую чековую ленту)))
Ответить
Комментировать..