Севилья – Бавария: прогнозы экспертов на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии стартового поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов-2017/18 между испанской «Севильей» и немецкой «Баварией» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Первый матч между подопечными Винченцо Монтеллы и Юппа Хайнкеса состоится сегодня, 3-го апреля, в Андалусии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

Константин Генич, работающий комментатором на телеканале «Матч ТВ», ставит на победу немецкого гранда. По словам футбольного специалиста, в нынешнем сезоне «Севилья» показывает себя командой неоднозначной и нестабильной. В минувшие выходные «нервионцы» играли очень здорово и были близки к тому, чтобы прервать в Ла-Лиге длительную серию «Барселоны» без поражений (2:2). Однако известный спортивный журналист считает, что «красно-белые» пока не могут поставить такие матчи на поток. В то же время, по мнению Генича, «Баварию» не испугать агрессивной поддержкой испанской команды и её преданными болельщиками. Он уверен, что сейчас мюнхенцы просто сильнее «Севильи», что попытаются доказать уже в первом матче. В итоге телекомментатор предлагает сделать ставку на чистую победу «баварцев», которая оценивается неплохим коэффициентом 1.71.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», также предрекает триумф мюнхенской команды. Оценивая шансы команд на победу, экс-капитан «красно-белых» отметил, что «Бавария» сейчас в отличном состоянии после крупной победы над дортмундской «Боруссией» (6:0), которая была одержана в прошедшие выходные. По его мнению, «Севилье» будет очень тяжело, так как Роберт Левандовски находится в сумасшедшей форме, и прижился Хамес Родригес, который стал давать результат. Титов считает, что только фактор домашнего поля может как-то помочь андалузсцам, которые по игре, и по качеству игроков, слабее. В связи с этим он ожидает, что «Бавария» выиграет даже в гостях, но «Севилья» всё же поборется. Бывший полузащитник сборной России предлагает поставить на викторию немецкого гранда ровно в 1 мяч. «Самый вероятный исход – 2:1» – добавил Титов.


Алексей Андронов, специализирующийся на российском, английском и немецком футболе, ожидает результативного матча, в котором победу одержат гости. По его словам, «Севилья», конечно, будет сражаться и бороться, но понимает, что она аутсайдер в паре с «Баварией». При этом футбольный телекомментатор отметил, что «нервионцы» провели очень энергозатратную игру против «Барселоны» в чемпионате, тогда как дружина Хайнкеса на ходу, что и показал матч с дортмундской «Боруссией». Андронову кажется, что психологически мюнхенская команда готова играть в гостях на победу. В итоге он предлагает поставить на «победу «Баварии» и тотал больше 2,5». В заключении спортивный журналист добавил, что не удивится, если игра закончится 2:1, 3:1 или даже 3:0 в пользу немецкого гранда.

Анатолий Бышовец, возглавлявший в своё время национальную сборную России, считает, что «Севилья» может преподнести сюрприз, несмотря на отличную форму «баварцев». Экс-наставник «Локомотива» собирается рискнуть и сделать свой выбор в пользу победы испанского коллектива. По его словам, дружина Монтеллы слишком симпатична, благодаря стилю своей игры: она не боится играть в атаку даже против заведомо более сильных соперников. В итоге Бышовец ждёт от «нервионцев» очередного сюрприза.

Илья Казаков, являющийся известным телекомментатором, уверен в выездной победе чемпионов Бундеслиги. Он отметил, что недавний матч последнего тура с дортмундской «Боруссией» показал, что подопечные Хайнкеса подходят к четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов просто в потрясающей, неимоверной форме. У российского журналиста нет сомнений в том, что мюнхенцы выиграют и в предстоящем поединке будет забито не менее 3-ёх мячей. Ещё Казаков предлагает рискнуть и сделать ставку на то, что «Бавария» забьет три гола – 3:0/3:1.

Александр Григорян, который ныне возглавляет команду ФНЛ «Луч-Энергия», также отдаёт предпочтение немецкому гранду. По словам российского тренера, нынешняя «Бавария» – это самая настоящая машина-киллер. Он считает, что мюнхенцы добьются положительного для себя результата, несмотря на то, что игра пройдёт в Испании. В итоге Григорян даёт такой прогноз: победа гостей при 3-ёх забитых мячах в матче минимум.


Добавим, что начало матча «Севилья» – «Бавария» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует отметить, что ответный поединок 1/4 финала между «баварцами» и «нервионцами» пройдёт в Мюнхене 11-го апреля на стадионе «Альянц-Арена».

Предлагаем вам также ознакомиться с нашим прогнозом на первый четвертьфинальный поединок Лиги Чемпионов-2017/18 «Севилья» – «Бавария».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (11)
ava
VOIKO-IVAN
блин..гребанный инэт..не успел на Минчанку выложить матч...ээхх..будем так болеть...
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Берем на Минск фора +2.5 по сетам..думаю смогут
Ответить
ava
oskar330
что еще есть
Ответить
ava
maksym
странный тут учет статистики
Ответить
ava
maksym
почему матчи от 1 апреля идут в март, а матчи от 2 апреля идут в апрель
Ответить
ava
maksym
ааа тут когда опубликован
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
maksym, ты новенький тут?
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
ээссс..Минчанка взяла сетик..
Ответить
ava
drakon3
VOIKO-IVAN, неплохой кеф зашол
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
до матча.. 2 каф.. а в 3-м сете = 4.50
Ответить
ava
maksym
VOIKO-IVAN, не сильно. просто прогнозов раньше особо не делал. Я уже разобрался,спасибо
Ответить
Комментировать..