Рома – Барселона: прогнозы экспертов на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов-2017/18 между итальянской «Ромой» и каталонской «Барселоной» российские футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи. Повторный матч между подопечными Эусебио Ди Франческо и Эрнесто Вальверде состоится сегодня, 10-го апреля, в столице Италии на «Стадио Олимпико».

Константин Генич, который работает комментатором на телеканале «Матч ТВ», предлагает 2 ставки на предстоящую игру. Спортивный журналист считает, что в этой дуэли уже всё ясно, и «Роме» после 1:4 в столице Каталонии отыграться будет практически нереально. По его мнению, первый угловой в Риме будет заработан именно «волками». Такое событие оценивается коэффициентом почти двойка. Можно также сыграть и победу «Ромы» по угловым с нулевой форой за 1.80. По словам Генича, в этой игре может быть всё, что угодно.
Отечественный телекомментатор также предлагает рассмотреть гол Суареса, на который даётся коэффициент 1.94. В итоге он даёт такой прогноз: победа римлян с нулевой форой по угловым и то, что 1-ый угловой в матче заработают хозяева поля.

Егор Титов, защищавший во время футбольной карьеры цвета московского «Спартака», предрекает успех каталонской команды. По его словам, сомнений в выходе «Барселоны» в полуфинал вообще нет. При этом нынешний тренер «Енисея» считает, что в ответном матче «Рома» пойдёт вперёд, так как у неё нет другого варианта. Однако экс-капитан «красно-белых» не верит в триумф римлян, считая, что «Барса» спокойно выиграет и в столице Италии. При это он отмечает, что каталонцы не очень убедительны в обороне, и пропустили в минувшем туре Ла-Лиге даже от «Леганеса» (3:1). В связи с этим Титов ставит на победу «Барселоны», но ждёт гола от «Ромы».


Алексей Андронов, специализирующийся на российском, английском и немецком футболе, предлагает поставить на результативную игру в исполнении испанского гранда. Футбольный телекомментатор склоняется к тому, что в предстоящем поединке «Барселона» будет играть в атаку и будет стараться забить. По мению работника телеканала Viasat, лучший вариант ставки – «тотал «Барселоны» больше 2-ух мячей», что оценивается коэффициентом 2.03.


Анатолий Бышовец, который в своё время возглавлял национальную сборную России, не исключает победы римской команды. Отечественный специалист отмечает тот факт, что «Рома» хорошо смотрелась в столице Каталонии и незаслуженно крупно проиграла, дважды при этом поразив свои ворота (2 автогола). В итоге экс-наставник московского «Локомотива» считает, что «Барселона» может проиграть в Риме, но выйдет в следующий раунд еврокубка.

Добавим, что начало матча «Рома» – «Барселона» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует напомнить, что первый матч между каталонцами и римлянами, который состоялся неделей ранее на стадионе «Ноу Камп», завершился со счётом 4:1 в пользу испанского гранда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
Хюльте смогёт джаже с форой
Ответить
ava
SashaPraynikov
3-0 и Рома прошла :) явный дог и сумасшедшие деньги заработала Барса и Буки :)
Ответить
Комментировать..