Реал – Ювентус: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом» в Турине завершился неожиданным разгромом итальянской команды. Выездное противостояние не сулит туринцам большой удачи, однако это лучший клубный турнир Европы и здесь не раз происходили самые невероятные камбэки.

Предматчевое состояние Реала

Действующий чемпион продолжает свое победоносное шествие к очередному финалу Лиги чемпионов. До матча с «Реалом» «Ювентус» не проигрывал на родном стадионе в еврокубках целых пять лет. Здесь же мадридцам удалось не просто одержать победу, а разгромить оппонента тремя безответными мячами. Шансы на то, что «галактикос» растеряют добытое преимущество крайне малы, команда Зидана практически гарантировала себе место в следующем раунде. После победы над «Юве» королевский клуб провел один матч и на внутренней арене, имея в соперниках своего географического соседа – «Атлетико». Здесь одержать победу «Реалу» не удалось, команды завершили встречу со счетом 1:1.

Предматчевое состояние Ювентуса

Мало кто ожидал от туринцев такой невнятной игры в первом матче противостояния с испанским грандом. Тем не менее, чемпион Италии вряд ли просто опустит руки и не попытается отыграть у соперника это отставание. История футбола знает немало случаев, когда в ответных поединках удавалось отыграть три и больше мячей. Перед поездкой в Мадрид «Ювентус» также успел провести один матч в рамках Серии А. Лидер чемпионата не без труда справился с аутсайдером сезона «Беневенто» со счетом 4:2. Главное противостояние на внутренней арене у «Старой синьоры» еще впереди, команде предстоит принять на своем поле главного преследователя – «Наполи». Неаполитанцы отстают от команды Аллегри на 4 очка.

Прогноз на матч Реал – Ювентус

Предлагаем сделать ставку на ТБ 3 с коэффициентом 1.86 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты на матч Реал – Ювентус

1хСтавка: победа Реала – 1.64, ничья – 4.54, победа Ювентуса – 5.45
Париматч: победа Реала – 1.62, ничья – 4.20, победа Ювентуса – 5.50
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (10)
ava
Faley1
Всем привет !! на проход Ромы сколько кэф был интересно !!?
Ответить
ava
telegram
faa9901: 16
Ответить
ava
telegram
faa9901: На выход в лч
Ответить
ava
Incognitooo
Больше 16 был.
Ответить
ava
telegram
faa9901: Да жалко что не взял
Ответить
ava
telegram
faa9901: Ага
Ответить
ava
telegram
faa9901: Сегодня севилья тоже может
Ответить
ava
telegram
faa9901: Если постараются по полной
Ответить
ava
porfik
жб матч эт круто!
Ответить
ava
maksym
неужели еще кто-то ведется на это?
Ответить
Комментировать..