Бавария – Севилья: прогнозы экспертов на матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии ответного поединка 1/4 финала Лиги Чемпионов-2017/18 между немецкой «Баварией» и испанской «Севильей» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторный матч между дружинами Юппа Хайнкеса и Винченцо Монтеллы состоится сегодня, 11-го апреля, в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

Константин Генич, работающий комментатором на телеканале «Матч ТВ», уверен в победе немецкого гранда. По его мнению, «Бавария» намного сильнее «Севильи», которая и так уже уперлась в потолок, добравшись до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Футбольный специалист думает, что в 1-ом тайме стартового матча мюнхенцы где-то недооценили испанцев, но после класс сказался: «баварцы» показали, что они совсем другого уровня, иной весовой категории в сравнении с «Севильей». Генич надеется, что подопечные Хайнкеса серьёзно отнесутся к сопернику, к ответному поединку и повторно обыграют «нервионцев». Он предлагает поставить на «победу «Баварии» с форой (-1,5)», что оценивается коэффициентом 1.60. «Ну или стоит взять фору (-2) за хороший коэффициент 1.95» – добавил популярный телекомментатор.

Егор Титов, который во время футбольной карьеры защищал цвета московского «Спартака», считает, что мюнхенская команда пропустит, но одержит победу в родных стенах. По мнению экс-капитана «красно-белых», «Бавария» просто выше классом и, тем более, сейчас на ходу, тогда как «Севилья» в гостях редко показывает тот же футбол, что и дома. Но Титов всё же надеется, что «нервионцы» смогут забить на «Альянц-Арене», однако это никак им не поможет. В итоге он предлагает сделать такую ставку: «победа «Баварии» и обе команды забьют».


Денис Казанский, являющийся известным футбольным телекомментатором, ожидает от команд результативного футбола. Оценивая шансы соперников на победу, он отметил, что «нервионцы» после недавнего крупного поражение в Ла-Лиге от «Сельты» (0:4) могут просто получить удовольствие от игры в ответном матче с «Баварией», не думая о результате. В то же время, российский эксперт уверен в том, что испанский клуб не пройдёт дальше, но вот отметиться голом вполне может. Также он отмечает результативность мюнхенской команды, которая в домашних стенах одержала 17 побед в 19 поединках и наколотила в ворота соперников 67 мячей. В связи с этим Казанский ставит на то, что «обе команды забьют и ТБ (2,5)».

Роман Павлюченко, который является бронзовым призёром чемпионата Европы-2008 в составе сборной России, ставит на минимальную викторию мюнхенцев. Экс-нападающий лондонского «Тоттенхэма» считает, что «Севильей» будет очень тяжело возродить интригу в противостоянии с немецким грандом. По словам 36-летнего футболиста, немецкая машина не всегда показывает яркую игру, какую обычно мы видим в исполнении «Реала» или «Барселоны», но результата она добивается почти всегда. В итоге Павлюченко предлагает поставить на «минимальную победу Баварии», в один мяч.


Анатолий Бышовец, тренировавший в своё время национальную сборную России, не сомневается в домашнем триумфе чемпионов Германии. Отечественный специалист думает, что «Баварии» по силам оформить преимущество в два мяча точно, так как, они уже оформили чемпионство в Бундеслиге и сбросили груз, слегка отметив это дело с помощью пива. В связи с этим экс-наставник московского «Локомотива» предрекает уверенную победу «баварцев».

Добавим, что начало встречи «Бавария» – «Севилья» намечено на 21:45 по московскому времени. Следует напомнить, что первая очная встреча команд, состоявшаяся неделей ранее в Испании, завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкого гранда.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
скиф
porfik, очень!
Ответить
Комментировать..