ЦСКА – Арсенал: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Московский ЦСКА после крупного выездного поражения в Лондоне от «Арсенала» попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками в домашнем противостоянии с «канонирами» в рамках матча четвертьфинала Лиги Европы. Начало поединка назначено на 22:05.

Предматчевое состояние ЦСКА

Разумеется, выездные 4:1 не в пользу «армейцев» оставляют мало шансов представителю РПЛ на попадание в следующий раунд Лиги Европы. Тем не менее, «красно-синим» нужно, сцепив зубы, проявлять характер перед собственными болельщиками и если покидать турнир, то делать это достойно. За минувшую неделю ЦСКА успел провести один матч на внутренней арене, уступив в московском дерби «Динамо» со счетом 2:1. На сегодняшний день «армейцы» находятся на третьей строчке турнирной таблицы и отстают от «Локомотива» на восемь баллов. Такое положение дел оставляет не так уж мало шансов команде Гончаренко на реальную борьбу за чемпионство. В матче с «Арсеналом» не сыграют из-за травм Щенников, Васин и Фернандес.

Предматчевое состояние «Арсенала»

Лондонцы могут чувствовать себя вполне комфортно перед матчем в Москве. Такое преимущество позволяет команде из Англии попытаться пройти в следующий раунд с минимальными усилиями. Добытый гандикап позволит «Арсеналу» временно сосредоточиться на матчах чемпионата, где «канониры» имеют немало проблем. Команда попытается продлить собственный стрик из трех побед, хотя отставание от зоны Лиги чемпионов на 13 очков ставят «Арсенал» не в такое уж и комфортное положение. Сразу несколько игроков имеют повреждения различной степени тяжести, среди них: Санти Касорла, Генрих Мхитарян, Давид Оспина и Мохамед Эль-Ненни.

Прогноз на матч ЦСКА – Арсенал

Предлагаем сделать ставку на ТМ 3 с коэффициентом 1.92 от БК 1хСтавка.

Коэффициенты на матч ЦСКА – Арсенал

1хСтавка: победа ЦСКА – 3.48, ничья – 3.98, победа Арсенала – 2.11
Париматч: победа ЦСКА – 3.40, ничья – 3.95, победа Арсенала – 2.05
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (5)
ava
user3533
+
Ответить
ava
maksym
жаль реал и баварию разведут в 1/2 (
Ответить
ava
Васик046
maksym, в 1/2 всегда слепой жребий.
Ответить
ava
скиф
Ну что, сегодня очередь ЦСКА, совершить камбэк! Всем доброго времени суток!
Ответить
ava
maksym
Васик046, да понятно что слепой, но бабки победят
Ответить
Комментировать..