ЦСКА – Арсенал: прогнозы экспертов на матч 1/4 финала Лиги Европы-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


В преддверии ответного матча московского «ЦСКА» в 1/4 финала Лиги Европы-2017/2018 с лондонским «Арсеналом» отечественные футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущего противостояния. Повторная встреча дружин Виктора Гончаренко и Арсена Венгера пройдёт сегодня, 12-го апреля, в столице Российской Федерации на футбольной «ВЭБ Арене».

Константин Генич, являющийся популярным футбольным телекомментатором, ожидает, что в предстоящем поединке будет забито 2-3 мяча. Работник телеканала «Матч ТВ» отмечает такую закономерность у «Арсенала» – он неважно проводит вторые матчи. По его мнению, на игру «канониров» негативно может сказаться далекий перелёт в Москву, непростые британо-российские отношения, плюс травму получил Мхитарян. Также спортивный журналист считает, что «ЦСКА» должен красиво попрощаться с Лигой Европы, тем более, при своих болельщиках. В целом Генич не знает, какой будет результат в ответном матче и предлагает сделать ставку на то, что «команды забьют 2-3 гола». На это событие букмекерская контора Winline даёт хороший коэффициент 2.06.

Егор Титов, который почти всю свою футбольную карьеру отыграл в московском «Спартаке», склоняется к ничейному результату. По его мнению, «ЦСКА» очень тяжело играть на равных с «Арсеналом», хотя на этой неделе в Европе творятся совершенно фантастические вещи. Российский специалист считает, что в ответном четвертьфинальном поединке «канониры» не будут особенно лезть вперед, дабы не нарваться на контратаку. Также он отметил, что «Арсенал» попытается сыграть спокойно, и не будет особо усердствовать. В итоге Титов предлагает поставить на ничью.


Алексей Андронов, работающий на телеканале «Viasat», не верит в повторный триумф «Арсенала». Представитель СМИ, специализирующийся на российском и немецком футболе, считает, что в грядущем матче нужно рассчитывать на то, что голами отметятся обе команды. По его мнению, хорошим вариантом в предстоящем противостоянии «армейцев» и «канониров» может быть ставка «обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча». Однако в итоге футбольный телекомментатор предлагает поставить на то, что «ЦСКА» не проиграет» с коэффициентом 1.85.


Александр Григорян, который ныне возглавляет «Луч-Энергию», предрекает ничейный результат. У него есть ощущение, что «ЦСКА» не провалит ответный домашний матч и сыграет положительно. По словам российского тренера, если бы не разница в классе, то напрашивалась бы минимальная победа «армейцев». В итоге он ставит на ничью.


Добавим, что начало встречи «ЦСКА» – «Арсенал» намечено на 22:05 по московскому времени. Напомним, что неделей ранее в Лондоне «канониры» разгромили «армейцев» на домашнем стадионе «Эмирейтс» со счётом 4:1.

Предлагаем также вам ознакомиться с нашим прогнозом на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы-2017/18 «ЦСКА» – «Арсенал».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..