Польша – Сенегал: прогноз и ставки на матч чемпионата мира

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться
1 - 2
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии

Закрывает первый тур группового раунда на чемпионате мира в России противостояние сборных Польши и Сенегала, которые выйдут на поле стадиона в Москве в 18:00. Команды борются за первенство в группе Н наряду с Колумбией и Японией.

Предматчевое состояние Польши


Поляки очень уверенно провели отбор к чемпионату мира, возглавив собственную группу и по итогам выступления имея в своем активе на пять очков больше ближайшего преследователя (датчан). В пассиве польской команды всего одно поражение в квалификации (4:0 от Дании), остальные противостояния для команды Навалки складывались успешно. В «товарняках» Польша продемонстрировала статистическую симметричность, по два раза выиграв, проиграв и сведя матч к ничьей. Главной ударной силой «красно-белых» остается Роберт Левандовски, который стал рекордсменом в квалификации, записав на свой счет 16 голов.

Предматчевое состояние Сенегала


Представитель африканского континента находится в статусе аутсайдера в этом противостоянии по котировкам букмекерских контор, однако вполне может преподнести сюрприз. В отборе Сенегал не потерпел ни единого поражения и легко пробился в финальную часть турнира. Примечательно также, что на счету «львов» всего три пропущенных мяча, такой показатель впечатляет. Менее успешными оказали спарринги предшествующие ЧМ, где сенегальцы смогли добыть всего одну победу, а также записали на свой счет три ничьих с не самыми сильными соперниками.

Прогноз на матч Польша – Сенегал


Предлагаем сделать ставку на ТБ 2 с коэффициентом 1.97 от БК БетСити.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Олег Мухин
тотал 2б росиия-египет ставим и все
Ответить
Комментировать..