Ростов - Оренбург: где и когда начало трансляции матча РПЛ 6 октября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ростов - Оренбург: где и когда начало трансляции матча РПЛ 6 октября
Фото:instagram.com/fcrostov/
instagram.com/fcrostov/


ФК «Ростов», идущий на 3-м месте в РПЛ, сегодня в 10-м туре примет гостей из Оренбурга. Валерий Карпин, естественно, рассчитывает в этой игре только побеждать.

Для ростовчан довольно удачно складывается календарь, ведь пока единственные два важных поединка в гостях против ЦСКА и «Спартака» они выиграли 0-1: ЦСКА во 2-м туре был еще не собран и не мобилизован, а «красно-белые» находятся в таком ужасном эмоциональном состоянии, что сыграть с ними сейчас захотел бы кто угодно - от грозной команды Карреры чемпионского сезона не осталось и следа. Поэтому «Ростов» конечно в порядке, но ничего сверх выдающегося они пока не достигли. Что, впрочем, не мешает им идти в ТОП-3: 18 очков после 9 туров и всего на 4 очка отстают от лидирующего питерского «Зенита». У «Оренбурга» ситуация схожая, но календарь так долго «не стал им помогать»: стартовали мощно, обыграли всех середняков, где-то везло и с более именитыми клубами, но когда пошла тяжелая артиллерия в лице «Зенита» и ЦСКА, то набор очков прекратился. Вообще, уже 5 матчей «Оренбург» не может победить - всего лишь 2 ничьи, поэтому логично, что букмекеры выставили хозяев фаворитами предстоящего поединка:


У «Ростова» очень крепкая оборона, тоже самое можно сказать и про «Оренбург»: выиграть тут будет очень не просто. На победу «Ростова» увесистые 1,85 дает БК «Марафон», за зеркальный коэффициент оцениваются два другие исхода. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода. Прямая трансляция игры в 16-30 (время московское) на «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..