ЦСКА - Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА - Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/pfc_cska_official/
instagram.com/pfc_cska_official/


В рамках 10-го тура РПЛ состоится московское дерби между командами ЦСКА и «Локомотив». Интерес колоссальный, поскольку в случае победы «армейцы» могут взлететь уже на 3-е место в чемпионате.

А это действительно станет неожиданным, ведь перед началом сезона у Гончаренко были громадные проблемы с составом: ушла полностью линия обороны на «пенсию», уехал в «Монако» Александр Головин, пришлось спешно искать новые кадры (аренда, аккуратные бюджетные покупки) и потом всё это комплектовать в новый рабочий механизм. И чудесным образом, как говорит сам тренер, «пионерский коллектив стал давать плоды» - играют с желанием, на неделе успели одержать громкую победу дома над «Реалом» в Лиге чемпионов и прибавляют от тура к туру, Влашич вообще феерит на поле и демонстрирует изящный дриблинг.
И совершенно обратная картина в «Локомотиве»: Миранчуки продолжают играть бледно, травмировался купленный у «Краснодара» Смолов, не внятно играет в воротах Гильерме, опытный защитник Хёведес допускает ошибки, из-за этого нервничает и второй центральный Кверквелия. Как итог - два поражения в Лиге чемпионов и всего лишь текущее 8-е место в чемпионате. Казалось бы, «армейцы» должны быть фаворитом в этом матче - букмекеры в целом «согласны», но с небольшими оговорками:


На чистую победу ЦСКА коэффициент выше двойки (2,1), поэтому говорить о явном перевесе не приходится. Легкое преимущество будет на фанатском секторе, но матч в Москве поэтому и «железнодорожники» не останутся без поддержки. Судья тоже местный - матч обслужит бригада арбитров во главе с Алексеем Матюниным. Ходят упорные слухи про отставку Юрия Сёмина, поэтому его подопечные должны хорошо себя показать, если хотят оставить авторитетного специалиста у руля команды. Начало матча в 19-00 (время московское), прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ». Не будем забывать, что «Локомотив» это действующий чемпион страны и с амбициями у футболистов полный порядок - пока не получается в сезоне, но характер у команды точно есть. Ожидается полный аншлаг на дерби, уж после победы над «Реалом» болельщиков ЦСКА будет целое море, красочные предматчевые перфомансы тоже стали «фишкой» обеих команд, во всех отношениях игра ожидается супер интересной.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
porfik
Шонаседня?
Ответить
Комментировать..