Вильярреал - Спартак: прогноз на матч Лиги Европы (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
2 - 0
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вильярреал - Спартак: прогноз на матч Лиги Европы (эксперты)
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Московский «Спартак» на выезде против испанского «Вильярреала» сыграет в рамках 6-го тура Лиги Европы и постарается выйти в плей-офф. Эксперты дали прогноз на этот важнейший матч «красно-белых».


Константин Генич (комментатор «Матч-ТВ») считает, что у испанцев примерно те же проблемы, что и «Спартака»: новый тренер, неплохая игра в атаке, но разбалансированная оборона, много простых ошибок. Эксперт уверен, что хозяева просто не смогут сыграть на ничью, которая их устраивает, поэтому матч должен получиться зрелищным и с обилием забитых мячей в обе стороны.



Роман Гутцайт (комментатор «Матч-ТВ») уверен, что «Спартаку» по силам навязать борьбу хозяевам, но учитывая все их проблемы с постановкой игры в обороне, москвичам придется забивать больше, чем 1 мяч. Команды предпочитают действовать в атаке, поэтому игра должна получиться зрелищной,- отметил Роман.



Михаил Моссаковский (комментатор «Матч-ТВ») считает, что матч будет очень нервный, эмоциональный, так как гостей устроит только победа. Возможно, скажется и назначение нового тренера у испанцев, игра пойдет на кураже, а в таких случаях команды могут потерять контроль над собой и очень много нарушать правила,- считает эксперт. Именно поэтому он предлагает сыграть желтые карточки на ТБ.



Александр Шмурнов (комментатор «Матч-ТВ») рад, что «Спартаку» не нужно будет подстраиваться под параллельный матч. Эксперт уверен, что в этом случае «красно-белым» будет проще показать свою истинную силу и потенциал. Конечно, у хозяев есть гениальный Касорла и он очень опасен как креативщик, но и москвичи играют зрелищно,- добавил Шмурнов. Ему кажется, что здесь будет банальный «верх» по аналогии с первой игрой в Москве.



Виктор Гусев (комментатор «Первого канала») отмечает умение «Вильярреала» играть разнопланово по счету, об этом говорят 4 ничьи в группе, но также стоит не забывать первый матч 3-3 и обилие голевых моментов,- добавляет эксперт. Гусев напомнил, что москвичи могут в привычной манере заиграться и пропустить в любой момент.



Александр Вишневский (спортивный журналист) считает, что при Кононове «Спартак» заиграл ярче, да и декларируется, что он планирует действовать от атаки. В этом матче как раз требуется игра на победу, а в соперниках не менее зрелищный «Вильярреал», голов должно быть очень много,- считает эксперт. Исход предугадать сложно, а «верх» очень напрашивается.


Евгений Курносов (35 лет) - футбольный эксперт, профессиональный каппер с 2011 года (Spartak82)

Вильярреал - Спартак: прогноз на матч Лиги Европы (эксперты)
Фото:vk.com/spartak8211
vk.com/spartak8211

«Спартаку придется действовать открыто и играть исключительно на победу - турнирная ситуация обязывает. Первый матч выдался вообще в валидольно-нервном стиле, когда была супер результативная ничья 3-3. Что-то похожее может произойти и на этот раз. «Спартак» даже если забьет, просто не сможет аккуратно довести до победы - у них нет нормального опорника, способного страховать защитников и цементировать подступы к штрафной площади. Свое поле даст преимущество «Вильярреалу» и за счет поддержки трибун им тоже будет тяжело удержаться от игры на встречных курсах. Матч абсолютно на 3 результата, здесь выиграть может любая команда, но сложно представить, что будут сухие нули на табло. Сменились тренеры в обоих клубах и игрокам есть, что доказывать на поле».


Эксперты пришли к единому мнению, что голов должно быть много и с обеих сторон. Начало матча завтра, 13 декабря в 20-55 (время московское). Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Премьер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (9)
ava
ivan80
0-2
Ответить
ava
stubbik
👏Реал молодца))
Ответить
ava
ivan80
👍
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
как вам ЦСКА???
Ответить
ava
stubbik
Бензема К.
ТБ(0.5) 2.45 лайв))))
Ответить
ava
stubbik
И поменяли сразу же его)мда)
Ответить
ava
ershov
stubbik, привет, где ты делаешь ставки лайв на показатели игрока?
Ответить
ava
Pushman777
Я поставил Реал-ЦСКА обе зебьют нет за 2.18 ))) Hola Madrid
Ответить
ava
Джон-Энтони
жаль очень
Ответить
Комментировать..