Реал - ЦСКА: прогноз на матч Лиги чемпионов 12 декабря (эксперты)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
0 - 3
Завершен
Новость
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - ЦСКА: прогноз на матч Лиги чемпионов 12 декабря (эксперты)
Фото:instagram.com/pfc_cska/
instagram.com/pfc_cska/


ЦСКА заметно осложнил шансы на третье место в группе и поэтому теперь придется рассчитывать на позитивный исход гостевого матча ЛЧ против «Реала». Уважаемые эксперты делятся своими прогнозами на этот счет.


Евгений Ловчев (бывший спартаковец) уверен, что по классу «Реал» на голову сильнее ЦСКА, поэтому обязан побеждать, забивать гол уже в первом тайме и скорее всего не пропустит. Эксперт считает, что длинный сезон измотал молодую команду Гончаренко и сейчас они не в состоянии оказать достойного сопротивления гранду европейского футбола.



Константин Генич (комментатор «Матч-ТВ») уверен, что имиджевая мотивация «Реала» отомстить помешает ЦСКА рассчитывать на что-то положительное для себя. Заметно, что москвичи выдохлись в декабре, игра с «Енисеем» это подтвердила,- добавляет эксперт. ЦСКА сильно повезло в первой игре с испанцами и сейчас лимит удачи исчерпан,- добавил Генич.



Александр Шмурнов (комментатор «Матч-ТВ») отмечает, что для ЦСКА будет очень важно отрешиться от параллельного матча и сыграть в свою силу, показать максимум. В этом случае может произойти чудо. Если смогут забить мяч, то уже появятся шансы,- считает эксперт. «Реал» опасен, но некоторая ротация в составе у него будет, да и как комментатор я для ЦСКА фартовый,- намекнул Александр и предложил поболеть за «армейцев».



Виктор Гусев (комментатор «Первого канала») отмечает, что «Реал» хотя и вышел в плей-офф, но имеет зуб на ЦСКА за поражение в Москве, хозяева постараются реабилитироваться. Эксперт подчеркивает, что даже резервный состав гораздо сильнее основы «армейцев», им будет очень не просто. ЦСКА хорошо начал турнир, но 3 поражения подряд указывают на ужасную форму, очень много пропускают, зацепить очки будет чрезвычайно сложно,- утверждает Гусев.


Мнения экспертов лишь «усилиями» Александра Шмурнова разделились - остальные не верят, что ЦСКА по силам забить даже один мяч. Начало матча 12 декабря в 20-55 (время московское). Игру покажет телеканал «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..