Локомотив - ЦСКА: прогноз на матч РПЛ 20 апреля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Локомотив - ЦСКА: прогноз на матч РПЛ 20 апреля
Фото:instagram.com/miranchuk__jr60/
instagram.com/miranchuk__jr60/


Московское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА несет дополнительный подтекст - проигравший практически лишается шансов на чемпионство и рискует упустить место в Лиге чемпионов на будущий сезон.

Впереди всего 6 туров, календари плотные, всем хочется взять 3 очка, а по факту даже 6, если приплюсовать потерянные конкурентом 3, но у команд есть свои сильные стороны, которые отмечают тренеры и постараются их в первую очередь нивелировать. Отдельно надо выделить братьев Миранчуков, которые «вдруг» опять стали забивать со штрафных:

«Локомотив» без всяких сомнений данный навык и «скилл» имеет ввиду и в случае чего постарается заработать подобный стандарт вблизи «армейских» ворот. Напомним, что «Ахмату» забивал Алексей, а «Ростову» в Кубке также со штрафного брат Антон - «секретное оружие» таковым пусть и не является, но точно заставит ЦСКА действовать с опаской. Однако других ярких козырей в «рукаве» у Юрия Семина пока не наблюдается. Фарфан и Смолов не оправдывают ожиданий, часто «пожарит» и Гильерме - стоит хотя бы вспомнить массу не обязательных голов в Лиге чемпионов и итоговое провальное 4-е место в группе. Игра носит важный стратегический характер: обе команды «верят» в «Краснодар» и что там хозяева отнимут очки у лидера.

ЦСКА пусть и провалил игру с «Оренбургом», где умудрился даже проиграть в родных стенах,


но на важные матчи команда Гончаренко умеет настраиваться, о чем свидетельствуют победы над «Спартаком» и «Зенитом», хотя в главном дерби страны и не обошлось без большого везения. Также есть сильнейший аргумент против Миранчуков - это бывший вратарь сборной Игорь Акинфеев. Не будем утверждать, что он с легкостью возьмет штрафные от братьев-близнецов, но опыта у него достаточно, чтобы грамотно руководить обороной. Стоит назвать и Федора Чалова (на минуточку, пока лучший бомбардир чемпионата с 11-ю голами в активе), немного ушел в тень Влашич, но на кураже «армейцы» могут изрядно напрячь «Локо», а арендованный игрок «Эвертона» как раз является двигателем в такой заводной игре. Два последних матча из трех «железнодорожники» сыграли с ЦСКА вничью, включая игру за Суперкубок. Учитывая уникальность ситуации и все же небольшое отставание от 2-3 места (на 2 очка уступают не только «Локомотиву», но и «Краснодару»), поверить в открытый футбол довольно трудно. У ЦСКА еще будут очные встречи как с «быками», так и лидером.

Прогноз: по виду очень неплохо смотрится стратегия двух ставок на ничью, в данном матче за 3,08, потому что она сохраняет шансы на место в Лиге чемпионов, а вот поражение, особенно для ЦСКА, практически отбирает «лакомное» второе место. Не надо забывать и про «Спартак», который отстает не так сильно (на 4 очка), чтобы выключиться из гонки за медали.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
porfik
шо эфес - барса? что проставлено?
Ответить
ava
porfik
Что будучность? будет ли 2:2 в мегапротивостоянии?
Ответить
ava
porfik
шонасёдня?
Ответить
ava
Виталий ARMINS
http://hdrezka1.net
http://hdrezka1.net/serial/igra-prestolo
v.php?id=336
http://hdkinoteatr.net
http://hdserials.net
http://onlinus.net/football/football1.ph
p
http://onlinus.net/live/football2.php
http://onlinus.net/football/match-footba
ll1.php
http://beton-tv.net/football1.php
http://beton-tv.net/football2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-1.php
http://beton-tv.net/match-futbol-2.php
http://beton-tv.net/match-futbol-3.php
http://beton-tv.net/match-tv.php
http://beton-tv.net/match-arena.php
http://beton-tv.net/viasat-sport.php
http://beton-tv.net
http://onlinus.net/sport.php
http://hdkinoteatr.net/serial2.php?id=43
1
Ответить
Комментировать..