Ростов - Локомотив: прогноз на матч 25-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ростов - Локомотив: прогноз на матч 25-го тура РПЛ
Фото:youtube.com/watch?v=ZiEZH2TU6zk (кадр)
youtube.com/watch?v=ZiEZH2TU6zk (кадр)


«Локомотив» после потери двух очков в дерби с ЦСКА теперь полностью переключится на борьбу за место в Лиге чемпионов - для этого желательно не проиграть в Ростове. По сравнению с конкурентами календарь у «железнодорожников» неплохой и вояж в Ростов едва не единственный и главный в оставшихся 6-ти турах чемпионата. Прекрасно помнят москвичи и первый кубковый матч, где не без труда сделали ничью:


«Ростов» играет невероятно плотно в обороне, показывая второй результат надежности после ЦСКА. Дома подопечные Карпина аж 7 раз не давали противнику отличиться. Сами при этом тоже не блещут креативом в атаках и часто 1 забитый мяч для них максимально возможный результат. Зная свои недостатки, «Ростов» почти наверняка выстроит игру вторым номером, поджидая шансы на стандартах, какие-то возможности ближе к концу встречи из-за усталости - тур все-таки среди недели и проблемы с восстановлением будут. Футболисты должны подойти к этому нюансу рационально, вряд ли будут бешеные скорости.

«Локомотив» неплохо прибавил за последние месяц-полтора, стали забивать Миранчуки, пусть и со стандартов, появилась отличная возможность выйти в групповой этап ЛЧ, в этом матче невероятно важно выстоять, ведь ближайшие соперники «Краснодар» и ЦСКА еще сыграют между собой, стратегически гостей может устроить ничья. В последнем туре РПЛ «Локомотив» как быстро забил, также бездарно и отдал перевес, пропустив после одиночной вылазки Федора Чалова:


Выводы будут сделаны, возможно применят и небольшую ротацию, скамейка у «железнодорожников» более богатая и именитая. «Ростов» как и «Краснодар» всегда собирает аншлаги, поэтому давление трибун будет сказываться, «Локо» постарается сыграть аккуратно в защите.

Прогноз: через 3 дня на четвертый команды по логике не должны удивить функциональностью. Первый тайм должны сыграть в разведке (2-2 в кубковой игре заставит «Локо» трижды подумать, прежде чем оголять тылы), во втором усталость может сказаться и пойдут голы. Если посмотреть историю личных встреч, то в 8-ми последних матчах из 10-ти команды 1-й тайм заканчивали вничью. Именно на это и предлагаем поставить: 1-й тайм ничья за 1,83

Матч состоится 24 апреля в 19-00 (мск). Прямая трансляция на телеканале «Матч! Премьер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
porfik
Кейси в игре. не понимаю линию давать на равных с Неманьей. попахивает изичем...
Ответить
ava
porfik
Кейси 21, Неманья 7. максбет на седня по ошибке бука
Ответить
ava
prognozist25
всем привет.
Ответить
ava
porfik
всем привет. Рубин молодой ночью за 1.75 продавался
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..