Интер - Ювентус: прогноз на матч чемпионата Италии (6 октября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Интер - Ювентус: прогноз на матч чемпионата Италии (6 октября)
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


«Интер» пробует в этом сезоне составить полноценную конкуренцию «Ювентусу» в чемпионате Италии: после 6-ти туров они опережают «старую синьору» на 2 очка и в очном споре имеют шанс еще больше оторваться в таблице - впрочем, у Роналду другие планы на игру.

«Интер» неплохо прибавил за последние пару сезонов, на этой неделе имел шанс обыграть в гостях «Барселону», но удержать положительный счет в Лиге чемпионов не смогли - возможно, это скажется на игре команды:


С одной стороны, серьезное упущение и будет морально давить, с другой - дополнительная мотивация хорошо сыграть в чемпионате против главного соперника. Пусть игра не является классическим дерби, но одно название «Ювентус» у многих в Италии вызывает дрожь и испуг - последние 8-10 лет у тех полная доминация и превосходство.

«Ювентус» не намерен слагать с себя чемпионские регалии - победа выведет их на текущее первое место. Они в отличие от «Интера» уверенно разобрались с «Байером», матч проводили дома, так что запаса сил у них явно больше - обошлись без перелетов:


Традиционно в важных матчах активизируется и Роналду - не известно, откуда португалец черпает мотивацию, но он по-прежнему главная ударная сила туринцев. Если посмотреть статистику очного противостояния команд, то «Юве» в последних 6-ти встречах не знает поражений, на это и предлагаем поставить:

Прогноз: Матч очень важный и нельзя исключать ничейного результата, поэтому «Ювентус» не проиграет и ТМ 3,5 @ 1,9 БК «Марафон». Вряд ли будет много голов, ведь из 10-ти очных встреч у них был только один «верх» по данной линии (ТБ 3,5).

Начало в 21-45 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
4 P. Dybala 0:1
18 L. Martinez (pen.) 1:1
80 G. Higuain 1:2
Нарушения
13 Alex Sandro
84 E. Can
85 M. Pjanic
88 M. Vecino
90 N. Barella
Комментарии (0)
Комментировать..