Краснодар - Хетафе: прогноз на матч Лиги Европы (2 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Хетафе: прогноз на матч Лиги Европы (2 тур)
Фото:instagram.com/fckrasnodar/
instagram.com/fckrasnodar/


«Краснодару», как и ЦСКА, сегодня предстоит серьезно постараться, чтобы порадовать фанатов - унизительные гостевые разгромы в 1-м туре Лиге Европы просто так не забыть. «Быки» особенно опасны в родных стенах, поэтому заряженность только на победу.

«Краснодар» в отличие от тех же «армейцев» уже не первый раз в этом сезоне получает холодный душ на выезде. Греческий «Олимпиакос» их лишил места в Лиге чемпионов. Уж очень бледно смотрелись южане и в матче против «Базеля». Не хочется думать, что Лига Европы не в приоритете у команды Мусаева - все-таки там тоже неплохие призовые, да и зачетные очки в общую копилку идут, которые в итоге могут самим же пригодиться. В последнем туре РПЛ «быки» играли дома и наконец-то вновь победили:


Это хороший задел перед важной игрой с испанцами - «Хетафе» достаточно крепкая команда и многими называлась фаворитом группы.

«Хетафе» идет, правда, довольно низко в чемпионате и это вдвойне напоминает второе российско-испанское противостояние в рамках данного турнира: ЦСКА и «Эспаньола» - там ситуация идентичная:

Краснодар - Хетафе: прогноз на матч Лиги Европы (2 тур)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Испании_по_футболу_2019/2020
ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Испании_по_футболу_2019/2020

Но еврокубки - в первую очередь футбольные «смотрины», турнир, в котором можно себя хорошо зарекомендовать и выгодно перейти в другой, более богатый клуб. Понятно, что есть скауты, специалисты, но когда матч показывается на широкую аудиторию, то проще засветиться и набить себе цену. Все молодые спортсмены стремятся попасть в состав и это их идеальный шанс. Поэтому такие громкие поражения (0-5) сильно бьют в том числе и по их репутации. «Хетафе» два последних выездных матча в чемпионате завершил вничью.

Прогноз: «Краснодар» не имеет права проиграть второй матч подряд и тем более в родных стенах. Вечером определенно будет аншлаг - погода на юге пока еще позволяет активно прийти и поболеть семьями. При бешеной поддержке трибун должно всё получится. «Краснодар» не проиграет и ТМ 3,5 @ 1.74 БК «Марафон».

Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
36 Angel 0:1
61 Angel 0:2
69 Ari 1:2
Нарушения
40 T. Vilhena
43 J. Fjoluson
52 M. Berg
62 B. Gonzalez
63 Ari
63 D. Timor
75 R. Garcia
81 D. Timor
83 Angel
Комментарии (2)
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
telegram
katyaerma: ВСЕМ ПРИВЕТ
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..