МЮ - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ (20 октября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ (20 октября)
Фото:instagram.com/liverpoolfc/
instagram.com/liverpoolfc/


«МЮ» уже 5 матчей подряд не может победить, а «Ливерпуль» напротив - сносит всех подряд и в АПЛ имеет только победы. Тучи над Сульшером сгущаются: Юргену Клоппу уже завтра по силам ускорить вынужденное решение по смене тренера.

Как часто приходилось слышать, что тренеру все доверяют и он продержится если не до лета, так до весны, но стоит случиться еще двум-трем поражениям, как позиция руководства клуба тут же меняется. «Манчестер Юнайтед» никак не может решить проблему с Погба: француз давно планировал уехать из Англии в Испанию. Не смог обуздать чемпиона мира Моуриньо, видимо, не судьба и Сульшеру - Поль то и дело нарушает режим, открыто высказывается о желании покинуть «МЮ». На фоне ужасных результатов и лишь 14-го текущего места в таблице итоговый счет будет сильно давить на хозяев, пусть даже и соперник невероятно серьезный.

МЮ - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ (20 октября)
Фото:twitter.com/premierleague


«Ливерпуль» действительно может завтра «уволить» Сульшера, если победит и особенно с крупным счетом. Кредит доверия не бесконечный, а Клопп уже достаточно опытный, чтобы воспользоваться ситуацией и надавить на слабые места соперника. Правда, есть некоторые сложности и у «красных». Например, Салаху в последние пару лет не удавалось забивать «МЮ». Последний домашний матч против «Лестера» тоже пришлось выгрызать зубами - победа в 1 мяч:


Поэтому особенного голевого пиршества тут можно не дождаться. Любая победа приносит 3 очка, а у хозяев положение тяжелое - они будут в качестве раненого зверя. «Ливерпуль» постарается реализовать преимущество в классе - в первую очередь за счет более мощной линии нападения.

Прогноз: В последних пяти матчах «МЮ» не побеждал, но везде был «низ». Также если глянуть очные встречи с «Ливерпулем», то в 8-ми встречах было ТМ 3,5. Нанести первое поражение «красным» будет очень сложно, но упереться хотя бы на ничью «МЮ» вполне по силам - «Ливерпуль» не проиграет и ТМ 3,5 @ 1,71 БК «Марафон».

Начало встречи 20 октября в 18-30 мск на телеканале «Окко».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
36 M. Rashford 1:0
85 A. Lallana 1:1
Нарушения
70 Fabinho
Комментарии (1)
ava
prognozist25
привет банда.
Ответить
Комментировать..