Арсенал - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ
Фото:instagram.com/mancity/
instagram.com/mancity/


Слухи про необходимость менять Гвардиолу, разумеется, докатились и до тренера, поэтому «Манчестер Сити» будет максимально настроен на победу. «Арсенал» пока переживает некоторую перестройку и Юнгбергу будет сложно одолеть такого грозного соперника.

Арсенал - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ
Фото:yandex.ru

«Арсенал» с большим трудом набирает очки, уход Эмери плавно вытекал из результатов. Также были постоянные конфликты, большие трудности из-за языкового барьера. В этом плане швед выглядит получше - все-таки сам играл за «канониров», но как тренер ему еще предстоит доказать свою состоятельность. Завтра в соперниках «Ман Сити», которого лондонцы не могут обыграть уже более 3-х лет. Кроме того, 5 последних матчей проиграли с суммарным счетом 2-14. За счет своего поля какую-то проблему могут поставить, но добыть победу вряд ли получится.

Арсенал - Ман Сити: прогноз на матч АПЛ
Фото:БК «Марафон»

«Манчестер Сити» проявил принципиальность и в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов уверенно разобрался с хорватским «Динамо»:


Правда, предыдущий матч в АПЛ у них не получился и в другом дерби с «МЮ» Гвардиола проиграл. Лидирующий «Ливерпуль» уже очень далеко, что заставляет играть более прагматично и скорее с прицелом на 2-е место. Даже двух голов гостям здесь хватит за глаза. Они более грамотная тактически команда и если надо «засушить», то сделают это. Тем более тянуть время, когда мяч находится у тебя, гораздо проще. «Арсенал» за последний месяц пропускает по 2 гола в среднем за матч.

Прогноз: Очень напрашивается победа гостей с форой (-1), но еще более надежным выглядит Х2 и ТМ 4,5 @ 1,7 БК «Марафон». Все-таки всего 2 мяча в последних 5-ти встречах «канониры» забивали «горожанам», поэтому максимум что от них видится - 1 гол, а свои «дежурные» 2 гости забьют. От счета 1-2 и будет главный отсчет: сможет сравнять «Арсенал» или гости выйдут на такой любимый ими счет 3-1.

Начало встречи завтра, 15 декабря в 19-30 мск на телеканале «Окко».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
2 K. de Bruyne 0:1
15 R. Sterling 0:2
40 K. de Bruyne 0:3
Нарушения
17 Fernandinho
35 Rodri
61 I. Gundogan
62 B. Mendy
72 Sokratis
Комментарии (0)
Комментировать..