Наполи - Интер: прогноз на матч чемпионата Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Наполи - Интер: прогноз на матч чемпионата Италии
Фото:instagram.com/inter/
instagram.com/inter/


После прихода Гаттузо в «Наполи» команда предстает пока скорее «темной лошадкой», чем реальной силой - место в середине турнирной таблицы это подтверждает. «Интер» ведет борьбу за титул и даже на выезде будет бороться с ними за 3 очка.

Наполи - Интер: прогноз на матч чемпионата Италии
Фото:yandex.ru


Футболисты «Наполи» не смоли порадовать тренера и руководство клуба - в стартовой игре умудрились проиграть «Парме» на последних минутах:


После этого последовала мучительная гостевая победа против «Сассуоло». «Бульдог» Дженнаро средний тренер, молодой специалист, который пробуксовал в «Милане», окончательно убивший эту команду. Теперь возвращение Златана вряд ли может там что-то изменить. Следующей «жертвой» Гаттузо, видимо, станет «Наполи». Италия - кладезь талантливых тренеров, но в случае с этим специалистом такие авансы точно не уместны. У его команд нет ни атаки, ни обороны.

«Интер» выглядит более цельно, а вылет из Лиги чемпионов только добавляет мотивации бороться в каждой игре внутреннего чемпионата и попытаться сломить серию туринцев, отобрав у них статус лучшей команды в стране. «Интер» в последнем туре буквально уничтожил дома «Дженоа»:


Постараются подопечные Конте развить успех и завтра. Трудно представить, что «Наполи» сыграет на ноль. Команда, безусловно, веселая с хорошими исполнителями. На своем поле часто им удавалось побеждать (3 победы и везде было ТБ), поэтому напрашивается логический вывод, что голов будет много, а ближе к успеху будут гости.

Прогноз: «Интер приедет за победой - такой «Наполи» они вполне могут обыграть. А Гаттузо во второй домашней игре надо брать 3 очка, показывая свою состоятельность. Матч может получиться очень жарким и на встречных курсах.



Начало встречи завтра, 6 января в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 R. Lukaku 0:1
33 R. Lukaku 0:2
39 A. Milik 1:2
62 L. Martinez 1:3
Нарушения
29 A. Candreva
61 N. Barella
Комментарии (0)
Комментировать..