Реал - Севилья: прогноз на матч чемпионата Испании

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал - Севилья: прогноз на матч чемпионата Испании
Фото:instagram.com/realmadrid/


Чемпионат Испании проходит в борьбе, что не всегда получалось в последние годы, а это значит, что даже таким грандам, как «Реал» приходится внимательно относиться к домашним матчам. Одна грубая осечка уже была, «Севилью» Зидан постарается обыграть.

Реал - Севилья: прогноз на матч чемпионата Испании
Фото:yandex.ru

«Реал» находится в отличном расположении духа, ведь удалось завоевать вынесенный за пределы страны Суперкубок - решающий матч получился тяжелым, долгим, но старое правило вновь сработало: «Зидан в финале - кубок в кармане»:


«Королевский клуб» заметно стал строже играть в обороне и иногда с этим перегибает - игра с каталонцами не пестрила остротой, с «Атлетиком» было гораздо лучше, но не везло. На этот раз команда должна «снимать с пробега» одного из преследователей - стратегически важный матч, поэтому вольностей в защите ждать не приходится.

«Севилья» в последних 7-ми очных матчах 3 раза выигрывала у «Реала», но это было исключительно в домашних встречах. На выезде они куда слабее. Кстати, тоже обожглись на «Атлетике» из Бильбао, не сумев дома их обыграть:


Объективно «Севилья» ниже классом и не имеет такого богатого подбора исполнителей. Зидану легче вносить корректировки по ходу матча с помощью замен или перестроений.

Прогноз: «Реал» идет «ноздря в ноздрю» с «Барселоной» и борется за первое место, поэтому разбрасываться домашними очками им больше нельзя - команда строго сыграет в обороне и должна дожать гостей. Голов много быть не должно, нынешний «Реал» стал более медленным и консервативным.


Начало матча 18 января, прямая трансляция в 18-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
57 Casemiro 1:0
64 L. de Jong 1:1
Нарушения
37 L. Modric
54 E. Banega
87 D. Carvajal
88 Casemiro
Комментарии (7)
ava
Васик046
stubbik, нормально. Где вкусняшки в чате?))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, сейчас поищем)))пока время есть)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, помогу.)) Кубок Турции?))
Ответить
ava
porfik
вкусняшки в евролиге летят
Ответить
ava
porfik
химки итб, Фенер +12
Ответить
ava
porfik
помплсонам понятное дело все в курсе что к чему
Ответить
ava
stubbik
Васик046, Турки мне не нравятся чего то)
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..