Милан - Ювентус: прогноз на 1/2 финала Кубка Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Обе команды проиграли в последнем туре чемпионата Италии, поэтому первая полуфинальная кубковая игра между «Миланом» и «Ювентусом» - не только исторический ТОП-матч, но и возможность реабилитироваться в глазах фанатов.

«Милан» в свое время был сильнейшим клубом Европы, но сейчас даже возвращение Ибрагимовича не может сильно изменить расклады в иерархии. В миланском дерби они блестяще начали, вели 2-0 против «Интера», но развалились во 2-м тайме:


Это будет нервировать, гнать вперед, где-то разрушать эмоциональное равновесие - фолов должно быть много. Туринцы объективно выше классом и тот же юркий, быстрый Дибала может собирать на себе нарушения правил.

«Ювентус» еще более странным образом уступил на выезде «Вероне», хотя и первым открыл счет. Команда долгое время обходилась без поражений, но сначала «Лацио» нанес две пробоины в чемпионате и Суперкубке, а теперь даже середняки стали огорчать:


Тучи над Сарри сгущаются, уже ходят слухи о скорой замене тренера. Хотя в таблице все вроде бы нормально, но никакого запаса нет и помимо римлян еще и «Интер» также претендует на золотые медали. Команда будет на взводе, игра должна получиться огненной.

Прогноз: «Ювентус» выиграл у «Милана» 9 последних очных матчей, обязан он давить и на этот раз. Правда, игра гостевая и первая. Хозяева приложат максимум усилий, чтобы не проиграть. Если надо, то будут фолить. На желтые карточки они закрывают глаза и стабильно много их получают как в последнее время, так и в матчах с туринцами. Так, «Милан» даже против «Удинезе», «Брешии» и «Торино» получал по 4 предупреждения, а в этих 9 проигранных встречах со «старой синьорой» у миланцев набралось аж 30 желтых карточек - более, чем по 3 за матч, поэтому вывод напрашивается сам собой:

Начало встречи завтра, 13 февраля в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
61 A. Rebic 1:0
Нарушения
30 Z. Ibrahimovic
30 A. Ramsey
42 T. Hernandez
43 Pioli S.
58 F. Kessie
Комментарии (5)
ava
Zmey01
галатасарай аланьяспор тотал матча больше)))
Ответить
ava
Zmey01
гол в галатасарае есть, нор думаю что возможен еще один, взял тб)))
Ответить
ava
Zmey01
8 мин.доп времени в турции))
Ответить
ava
Zmey01
саарбрюкен начал играть, берите его гол))))ато и два)
Ответить
ava
Zmey01
дам в Турции 8 минут не хватило(((((
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..