Зенит - Локомотив: прогнозы экспертов на матч РПЛ (29 февраля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Локомотив: прогнозы экспертов на матч РПЛ (29 февраля)
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Фото: instagram.com/zenit_spb/
Матчем лидеров чемпионата возобновляются баталии в РПЛ: сыграют питерский «Зенит» и московский «Локомотив». Уважаемые эксперты дали свои прогнозы на встречу.

1. Виктор Гусев («Первый канал»)


Отмечает, что «Локомотив» уже побеждал в этом сезоне «Зенит», железнодорожники обязаны набирать очки, если хотят побороться за второе место, поэтому голы здесь будут, ничья ничего особенного не дает гостям.
Обе забьют @ 2,13

2. Дмитрий Шнякин («Матч-ТВ»)


Уверен, что травмированный Дзюба и уехавший в Испанию Смолов скажутся негативно на атакующем потенциале обеих команд, поэтому предлагает взять «низ». Дмитрий напоминает, что и в первом круге было всего лишь 1-0.
ТМ 2,5 @ 1,74

3. Александр Шмурнов («Матч-ТВ»)


Не верит, что после перерыва команды покажут зрелищный футбол. Отмечает хорошие оборонительные навыки «Локомотива», у «Зенита» комфортный отрыв и победа любой ценой им не нужна. ТМ 2,5 @ 1,72

4. Дмитрий Симонов («Спорт-экспресс»)


Отмечает большие кадровые потери в командах и предлагает взять нулевую ничью в 1-м тайме - соперники еще далеки от идеальных кондиций, какое-то время уйдет на адаптацию. 1 тайм ТМ 0,5 @ 2,6

5. Дмитрий Егоров (спортивный журналист)


Считает, что потеря Дзюбы никак не отразится на игре «Зенита» - у команды длинная скамейка, а вышедшие на поле будут мотивированы хорошо себя проявить в нападении, игра будет даже веселее, чем при стандартных набросах на Артема. У «Локомотива» травмированных еще больше, поражения вряд ли получится избежать.
Победа «Зенита» и ТМ 3,5 @ 2,15

Эксперты в целом сошлись, что много голов не будет - все-таки зимняя пауза, тяжелый выход из отпуска и товарищеские матчи еще не позволили набрать необходимую форму. Ничья в целом устроит «Зенит», а любой забитый мяч команды будут оберегать, ибо в составах есть потери.

Начало встречи завтра, 29 февраля в 19-00 мск, трансляция на телеканале «Матч! Премьер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
14 B. Howedes
15 Y.
24 Y.
32 Guilherme
69 B. Ivanovic
71 Y. Rakitsky
74 M. Ozdoev
Комментарии (3)
ava
SashaPraynikov
жаль сегодня нет футбола :)
Ответить
ava
fcorel
ничоси
Ответить
ava
fcorel
вердаско вернулса
Ответить
Комментировать..