Динамо Брест – БАТЭ: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Брест - БАТЭ
Динамо Брест - БАТЭ Фото: footboom.com
Динамо Брест - БАТЭ Фото: footboom.com
В среду, 20-го мая, в рамках 10-го тура чемпионата Беларуси-2020 по футболу действующий чемпион страны «Динамо Брест» примет в родных стенах борисовский «БАТЭ». Данный поединок грандов белорусского футбола пройдёт в «Городе над Бугом» на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский».

Начало противостояния между дружинами Сергея Ковальчука и Кирилла Альшевского запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Бресте будет бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым.

Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: favoritnr1.com
Игровой эпизод Фото: favoritnr1.com

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем поединке предпочтение отдают гостям. Так, популярная игорная компания Winline на выездную викторию «жёлто-синих» даёт коэффициент 2.09, тогда как домашний триумф «южан» оценивается за 3.26. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.50.

Следует отметить, что игра «БАТЭ», после нескольких неудач на старте текущего сезона, существенно преобразилась. Подопечные Альшевского выдали 4-матчевую победную серию, в результате чего с 19-ю набранными очками вырвались в лидеры Высшей лиги-2020. В минувшие выходные борисовчане уверенно разобрались дома со «Слуцком» (3:0), поэтому на грядущую игру в Брест едут в приподнятом настроении.

Что же касается футболистов «Динамо», то пока они переживают далеко не лучшие времена. «Южан» периодически лихорадит – победы чередуются с поражениями, плюс несколько игроков пребывают в лазарете, а некоторые пропускают матчи из-за дисквалификации. В прошедшие выходные Милевский и компания вновь допустили серьёзную осечку, проиграв на выезде «Энергетику-БГУ» (1:2). На данный момент действующие чемпионы Беларуси с 13-ю баллами в активе располагаются на 7-ой позиции, поэтому в предстоящем поединке с «БАТЭ» с помощью родных стен постараются исправить данную ситуацию, продвинувшись вверх по турнирной таблице. Посмотрим, получится ли у брестской команды положить на лопатки белорусского гранда, стремящегося вернуть себе чемпионство.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
31 S. Dragun 0:1
40 A. Milevsky 1:1
73 P. Nekhajchik 1:2
80 N. Milic 1:3
Нарушения
4 S. Kislyak
36 O. Noyok
38 E. Filipenko
47 A. Pavlovets
54 P. Savitskiy
55 M. Skavysh
90 D. Laptev
Комментарии (1)
ava
Boss13
Посмотрим кто действительно чемпион.
Ответить
ava
Комментировать..