Бавария - Айнтрахт: прогноз экспертов на матч чемпионата Германии (27 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария - Айнтрахт: прогноз экспертов на матч чемпионата Германии (27 тур)
Фото: instagram.com/fcbayern/
Фото: instagram.com/fcbayern/
«Бавария» лидирует в чемпионате Германии, но конкуренты расположены довольно близко, терять очки нельзя, поэтому в домашнем матче против «Айнтрахта» мюнхенцы обязаны уверенно брать 3 очка - именно к такому мнению пришли комментаторы-эксперты.

Бавария - Айнтрахт: прогноз экспертов на матч чемпионата Германии (27 тур)
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-eintracht-frankfurt/
Фото: prognozist.ru/mc/match-bayern-munich-eintracht-frankfurt/

Сезон в Германии возобновился с некоторыми изменениями в правилах: теперь разрешается делать по 5 замен, что стало своеобразной компенсацией за сжатые сроки подготовки. «Бавария» не сильно выложилась неделей ранее, переиграв на классе «Унион»:



Виктор Гусев («Первый канал») уверен, что и на этот раз фаворит скорее во 2-м тайме проявит себя в полную мощь и сумеет забить минимум дважды. Серия хозяев действительно впечатляет - уже 12 матчей без поражений, «Айнтрахт» явный аутсайдер, к тому же это худшая команда по игре на чужом поле.
Бавария забьет 2 гола во 2-м тайме @ 1,8


Константин Генич («Матч-ТВ») отмечает, что «Айнтрахт» одержал сенсационную победу в первом круге, поэтому удивить может, но вряд ли способен выжать более, чем достойное поражение с забитым голом престижа. «Бавария» обязана побеждать, «мстить» за ту осечку и укрепляться на первой строчке.
Победа Баварии и обе забьют @ 2,2



Сергей Кривохарченко («Матч-ТВ») также не сомневается в успехе номинальных хозяев (все-таки встреча без зрителей, как и все остальные в оставшейся части сезона), но не видит особых поводов чрезмерно выкладываться фавориту. Замены позволяют добавить в любой момент и решить исход матча.
Победа Баварии и ТМ 4,5 @ 1,77


Изучив прогнозы уважаемых экспертов, а также просмотрев матчи прошлого тура, где «Айнтрахт» даже дома с треском проиграл, больше всего напрашивается обоюдно-результативный матч, ведь в первом круге мюнхенцы проиграли 1-5, за такое положено призывать середняка к ответу.


Начало встречи 23 мая в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
17 L. Goretzka 1:0
41 T. Muller 2:0
46 R. Lewandowski 3:0
52 M. Hinteregger 3:1
55 M. Hinteregger 3:2
61 A. Davies 4:2
Нарушения
35 M. Hinteregger
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
ava
Vova68
привет парни.подскажите что лучше к фонбету привязать КИВИ кошелек или банковскую карту?
Ответить
Комментировать..