Агент Руни вылетел в Китай на переговоры

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни всё ещё может перебраться в «Поднебесную» этой зимой. Как стало известно из СМИ, агент 31-летнего форварда Пол Стрэтфорд вылетел в Китай, дабы провести переговоры с клубами, которые желают приобрести именитого англичанина. В услугах игрока национальной сборной Англии заинтересованы такие команды, как «Тяньцзинь Цюаньцзянь», «Цзянсу Сунин», «Бейцзин Гоань» и «Гуанчжоу Эвергранд».

Накануне сообщалось, что Руни, в случае переезда в Китай, станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Однако позже стало известно, что нападающий отказался продолжить карьеру в «Поднебесной» и намерен завершить сезон на «Олд Траффорд». Отметим, что действующий контракт лучшего бомбардира в истории «МЮ» рассчитан до лета 2018-го года.

В последних 3-ёх поединках «красных дьяволов» Руни выходил на поле на замену во 2-ом тайме. В нынешнем сезоне он провёл за «манкунианцев» в английской Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Европы 22 матча, в которых забил 4 гола и отдал 8 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..