Поделиться
Лондонский «Челси» по-прежнему ведёт переговоры с наставником команды Антонио Конте о продлении сотрудничества. Нынешний контракт итальянского специалиста с «пенсионерами» рассчитан до середины 2019-го года, однако уже сейчас руководство «синих» намерено его пролонгировать.
Согласно изданию Tuttosport, владелец лондонского клуба Роман Абрамович предложил Конте новый 5-летний контракт, по которому заработная плата 47-летнего тренера составит 15 миллионов евро в год. В то же время, в трудовое соглашение будет включена сумма отступных, составляющая 50 миллионов евро. Известно, что итальянец согласен продлить трудовой договор с грандом Премьер-Лиги, где сумма отступных составит 20 миллионов.
Следует напомнить, что ранее Конте наложил запрет на возможное приобретение «Челси» бразильского форварда каталонской «Барселоны» Неймара. В то же время, наставник «синих» потребовал от руководителей клуба не продавать в мадридский «Реал» бельгийского хавбека Эдена Азара.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







