Слуцкий обсудит с Абрамовичем своё будущее после отставки из Халла

автор Анатолий Родин
Поделиться


Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович на днях проведёт беседу с экс-наставником московского «ЦСКА» Леонидом Слуцким, который накануне ушёл с поста главного тренера «Халл Сити». Как утверждает британское издание Telegraph, в ходе встречи стороны обсудят возможное дальнейшее сотрудничество.

Согласно источнику, бизнесмен из Российской Федерации предложит 46-летнему соотечественнику работу в структуре «пенсионеров». Сообщается, что в клубе из Лондона Слуцкий может получить должность технического директора, которая на данный момент вакантна после ухода Майкла Эменало.

Ожидается, что российский тренер возьмёт некоторое время на раздумья, дабы принять итоговое решение, оставаться ли ему на Туманном Альбионе и дальше, либо же вернуться на Родину.


Следует напомнить, что Слуцкий тренировал «Халл Сити» с середины июня текущего года. Под его руководством «тигры» одержали в розыгрыше Чемпионшипа-2017/18 всего 4 победы, 7 раз сыграли вничью и 9 раз проиграли. В итоге после 20-ти сыгранных туров «тигры» с 19-ю набранными очками занимают лишь 20-е место в турнирной таблице Чемпион-лиги.

Добавим, что до переезда в Англию Леонид на протяжении 7-ми сезонов возглавлял московский «ЦСКА», который под его руководством 3 раза выигрывал золото чемпионата России по футболу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Надо было в ЦСКА оставаться
Ответить
Комментировать..