Шотландский футболист получил красную карточку за прицельный удар в пах (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шотландский футболист получил красную карточку за прицельный удар в пах (Видео)
Фото:instagram.com/433/
instagram.com/433/


В минувшие выходные в шотландском Чемпионшипе произошел неприятный инцидент, где пострадало достоинство одного из футболистов: жестокий удар в пах и моментальная красная карточка.

Обычная силовая борьба закончилась толчком, ударом по ноге и невероятно конкретным ответом в самую незащищенную область - со стороны было похоже на провокацию. Кстати, удаленного пытались «потроллить» и вдогонку, нежно погладив по голове, Шотландия, что тут скажешь:


К сожалению, но футбольными результативными действиями игра никому не запомнилась:

Эйр - Мортон 0-0 (0-0)

Удивляет другое: удаленный футболист представляет команду «Эйр», которая лидирует в лиге и претендует на повышение в классе. Гости идут на 5-м месте - неплохая попытка вывести из равновесия удалась и фаворит потерял 2 очка в домашнем матче. Но тут было очень сложно удержаться, чтобы как-то не отреагировать - настолько хамский удар был со стороны зачинщика. Однако за свою случайную «меткость» Мур получил красную карточку, а провокатор только желтую. Грязная игра, фолы, а еще говорят, что в РПЛ много грубости.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
13 M. Rose
61 G. Buchanan
62 C. Moore
85 M. Kerr
Комментарии (0)
Комментировать..