Кажется, Патрис Эвра «сошел с ума»: устроил на кухне оргию с тушкой индейки (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кажется, Патрис Эвра «сошел с ума»: устроил на кухне оргию с тушкой индейки (Видео)
Фото:instagram.com/patrice.evra/
instagram.com/patrice.evra/


Патрис Эвра, который ранее выступал за английский «МЮ» и сборную Франции, решил по-особенному всех поздравить с Днем благодарения: исполнил странные телодвижения с тушкой индейки, чем изрядно развеселил, а может и напугал.

Дело в том, что в США и некоторых других странах принято отмечать День благодарения, где в качестве главного блюда обязательно подается индейка. Эвра кулинарным искусством не блеснул, зато исполнил не самые приятные для глаз «действия» с виновницей торжества. Перечислять их не имеет смысла, такое нужно смотреть. Как говорится, если есть желание увидеть «кухонную оргию по-французски», то все к столу:

Понятно, что всё это было ради прикола, но фанаты напряглись: «не поехала ли крыша» у их любимца. Напомним, что Патрис Эвра 8 лет отыграл за МЮ и с этим клубом выиграл Лигу чемпионов (сезон 2007-08), также в 2016 году он помог национальной команде стать финалистом чемпионата Европы. Но на чемпионат мира Эвра не попал - из-за частых травм и возраста его не взяли в Россию, остался без желанной золотой медали. Сейчас Эвра свободный агент, но скорее всего завершит карьеру - к тому же вторая профессия на подходе: можно в ресторане подрабатывать «пиар-поваром», ведь блюдо после такой мясной прелюдии можно продавать по тройной цене.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..