В Ирландии минутой молчания почтили память «погибшего» футболиста, который оказался жив-здоров (!)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В Ирландии минутой молчания почтили память «погибшего» футболиста, который оказался жив-здоров (!)
Фото:independent.ie
independent.ie


Невероятный случай произошел в Ирландии в любительской футбольной лиге: там, видимо, до сих пор не знают о современных средствах связи. Команды решили почтить память «погибшего» футболиста, не проверив информацию. Он оказался жив!

Как сообщает independent.ie, игрок Фернандо Нуно Ла Фуэнте, представляющий любительский клуб «Бэллибрэк», был «объявлен» погибшим и даже удостоился предматчевой минуты молчания. Каково же было изумление всех представителей команды, когда всплыл факт банального отъезда футболиста в другую страну. По всей видимости, контракт с футболистом был закончен, либо он решил больше не выступать за ирландский коллектив и просто уехал с семьей на родину в Испанию. Откуда появилась информация о смерти молодого спортсмена в ДТП, не сообщается. Человек, который распространил липовую информацию, уже уволен из команды, сообщает VSE42.ru со ссылкой на этот источник. Педантичные британцы даже успели перенести матч в связи с такой грустной новостью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..