Вулверхэмптон - Ливерпуль: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вулверхэмптон - Ливерпуль: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/jurgenklopp_ig/
instagram.com/jurgenklopp_ig/


В рамках 18-го тура АПЛ «Ливерпуль» сыграет на выезде с очень крепким середняком «Вулверхэмптоном». На данный момент команда Клоппа не потерпела еще ни одного поражения.

Сзади поджимают футболисты «Манчестер Сити», отстающие всего на 1 очко, поэтому гости будут нацелены исключительно на победу. Хотя чемпионат длинный и еще все может поменяться, но лишний раз лучше очками не разбрасываться. Никакой недооценки быть не может, ведь последняя очная встреча осталась именно за «Вулверхэмптоном». Играли бы «красные» дома, шансов у аутсайдера вообще не предвиделось, а так - букмекеры дают не такие простые 1,56 на П2:

По такой цене можно взять «Ливерпуль» в БК «Винлайн», а то, что хозяева не проиграют оценивается в 2,32. «Ливерпулю» очень не повезло со жребием в Лиге чемпионов, где предстоит пройти в 1/8 финала немецкую «Баварию». Безусловно, это будет где-то сидеть в подсознании и уже заранее команда постарается сделать запас в чемпионате, чтобы оставить хорошие шансы на внутренний трофей. А чемпионство, к слову, последний раз было в далеком сезоне 1989-90, поэтому еврокубки это здорово, но еще больше фанаты ждут титул чемпиона АПЛ - мотивация команды Клоппа на высочайшем уровне. Салах и компания впечатляют в атаке, ярко себя проявил в ЛЧ против «Наполи» и бразильский вратарь Алисон - все линии блестяще укомплектованы и не случайно они идут без поражений. Начало матча сегодня, 21 декабря в 23-00 (время московское). Прямая трансляция на телеканале «Матч-ТВ», также она доступна в матч-центре prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..