Бывший игрок Спартака Маркос Рохо «просадил» 20 тысяч фунтов из-за Моуринью

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бывший игрок Спартака Маркос Рохо «просадил» 20 тысяч фунтов из-за Моуринью
Фото:bola.com
bola.com


Тема увольнения португальца Жозе Моуринью из МЮ волновала не только футбольную общественность, но и самих игроков клуба: двое из них поспорили на 20 тысяч фунтов, что наставника принудительно освободят от должности.

«Великими» спорщиками оказались чилиец Алексис Санчес и аргентинец Маркос Рохо. Второй, кстати, даже какое-то время выступал за московский «Спартак». Моуринью минимум 3-4 раза был максимально близок к увольнению, но в каких-то случаях удалось неожиданно выиграть, где-то помог хорошо составленный контракт с высочайшими отступными. Так или иначе, Жозе продолжал находиться у руля, а игроки параллельно «втемную» заключили пари: уволят - не уволят. Обладателем выигранной символической ставки в 20 тысяч фунтов стал Санчес, который тут же и напомнил Рохо после увольнения Моуринью, - сообщает издание The Sun.
Конечно, деньги немалые, но по меркам зарплат футболистов это что-то вроде карманных расходов, ведь они в неделю получают в десятки раз больше.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..