Футболиста Манчестер Сити Бенжамена Менди по ошибке едва не скрутили стюарды (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболиста Манчестер Сити Бенжамена Менди по ошибке едва не скрутили стюарды (Видео)
Фото:twitter.com/MatchTV/
twitter.com/MatchTV/


Накануне «Ливерпуль» получил первую пробоину в чемпионате от «Манчестер Сити», а игрок хозяев Менди бурно отреагировал на победу, выбежав на поле в яркой тренировочной форме - стюарды по ошибке чуть его не скрутили как обычного фаната.

Такой курьез не часто увидишь: 24-летний Бенжамен Менди является неплохим защитником в длинном ростере «Ман Сити», но игровую практику получает настолько мало, что даже местные стюарды плохо знают его в лицо. После финального свистка футболиста изначально приняли за фаната, который прорвался на поле, ведь он и правда стремительно кинулся к своим напарникам - было трудно понять, что он «задумал». Только приблизившись, сотрудники поняли, что допустили серьезный «ляп» и им пришлось пробежать до центрального круга и сделать вид, что так и было запланировано - весело, что тут скажешь:

В составе «Манчестер Сити» молодой француз провел всего 16 матчей, хотя и является игроком обоймы аж с 2017 года. В прошлом году он стал чемпионом мира в составе национальной сборной. Напомним, что «Ливерпуль» уступил команде Гвардиолы на выезде 1-2 и теперь имеет гандикап перед ними всего 4 очка и над «Тоттенхэмом» 6 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..