Обнародовали секрет, как удалось Клоппу «спрятать» Шакири у себя в куртке (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Обнародовали секрет, как удалось Клоппу «спрятать» Шакири у себя в куртке (Видео)
Фото:twitter.com/lewisgilbert97/
twitter.com/lewisgilbert97/


После кубкового матча «Ливерпуля» против «Вулверхэмптона», который «красные» проиграли, некоторые особо внимательные британские зрители подметили шокирующий ракурс, где Шакири буквально исчезает в куртке у тренера.

Матч закончился, все аплодировали болельщикам, подошел Шакири и Клопп его душевно обнял.. как вдруг он тут же растворился в пространстве:

То ли обман зрения, монтаж, фокус, правда - стали все теряться в догадках, но истина не могла долго таиться: достаточно было обратиться к оригиналу трансляции и уже там удостовериться, что Шакири все-таки появился из-за спины тренера - спасибо исследователям sports.ru, которые разгадали этот мистический «ребус» - банально удачный ракурс в несколько миллисекунд:

Обнародовали секрет, как удалось Клоппу «спрятать» Шакири у себя в куртке (Видео)
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Если бы Клопп «имел отношение» к волшебству, то конечно смог бы спасти этот кубковый матч - достаточно вспомнить штангу после удара того же Шакири. Такие пограничные с мистикой моменты должны трактоваться в пользу «иллюзиониста». Думаю, все согласятся, что основные навыки «колдовать» тренеру «Ливерпуля» еще пригодятся в концовке чемпионата, ведь основная борьба за титул впереди, а кубковая осечка это лишь разминка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..