Александр Зинченко превратил «плохой» навес в потрясающий гол (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Александр Зинченко превратил «плохой» навес в потрясающий гол (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=5TyydCDp3Vg (кадр)
youtube.com/watch?v=5TyydCDp3Vg (кадр)


«Манчестер Сити» вчера «оторвался» по полной программе над аутсайдером «Бертоном», отгрузив 9 безответных мячей в их ворота, один из них забил красивым навесным ударом Александр Зинченко.

Ман Сити - Бертон 9-0 (4-0)
Голы: де Брюйне (5), Габриэл Жезус (30, 34, 57, 65), Зинченко (37), Фоден (62), Уокер (70), Марез (83)

Второй полуфинальный матч Кубка Английской лиги получился абсолютно без интриги, ведь уже по итогам первого тайма стало ясно, кто выходит финал, хотя впереди ответный матч. Именно четвертый гол забил в красивом стиле украинец Александр Зинченко:

Сначала могло показаться, что он сорвал навес на дальнюю штангу, но при тщательном рассмотрении убеждаемся, что Саша так всё и задумал - блестящее исполнение. Молодой, 22-летний полузащитник начинал свою карьеру в «Уфе», откуда и был подписан на удивление многими в «Манчестер Сити». Конечно, там получал невероятно мало игрового времени и оказался в аренде в ПСВ. Забить свой первый европейский гол никак не удавалось, его вернули в «Ман Сити» и вот, спустя 3 года после появления в Англии, он наконец забил свой дебютный гол, да еще такой красоты.

Хозяева без проблем добили соперника во втором тайме, забив еще 5 раз - итоговый счет 9-0 и есть все основания увидеть Зинченко также во втором ответном матче. Добывать и выгрызать себе игровое время в таком супер клубе очень сложно, но забитый мяч заметно повышает шансы футболиста остаться в обойме.
Предлагаем обзор этого голевого пиршества:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..